Тимур $$$$$

Эт хорошо когда не бухаешь ???

Ответы
Хаос Психоделический

Хорошо вообще не пить алкоголь. Лучше более лёгкие вещества. Шучу. Просто имею ввиду, что алкоголь - один из самых тяжёлых наркотиков, куда тяжелее большинства запрещённых. Стоит ли его принимать? Нет. Лучше ничего не принимать.

Тимур $$$$$

Я полностью с вами согласен

Рома Садыков

отлично я уже пол года ни ни! и как следствие деньги в кармане в семье покой и уют!

Алёна Перчемли

когда не бухаешь-хорошо, а когда не выпиваешь-плохо

Анастасия Лосева

А еще хорошо,когда не употребляешь слово "бухаешь".

Анастасия Лосева

Так-то лучше. И да,это хорошо,Конда не пьешь.

Оксана Оксаночка

Замечательно... Намного легче, чем наоборот...

Екатерина Беседа

Да хорошо. Потому что мысли всегда светлые.

Кира Никитина

Это ОЧЕНЬ хорошо... проверенно многими)

M@rishk@ ****

Так то да, но не всегда по моему

Владимир Матвеев

Ну если она работе не мешает

На
Натка

А ты попробуй, узнаешь😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

если сравнить есть с чем

Ирина

Да мне кажется очень...)))

Эрика Арамат

Это просто прекрасно!

Гр
Грета

а кто заставляет?

Валентина Большакова

вообще классно!))

Тимур $$$$$

Согласен но друзья говорят ты когда трезвый скучный

Валентина Большакова

учитесь веселится без спиртного)))я часто веселее любого пьяного была)))

Твоё Зеркальное Отражение

Это офигительно

Тимур $$$$$

И деньги целости сохранности

Алексей

Замечательно!

Борис Сазанов

Утром садишься за руль и думаешь "Мент если остановит, я ему прямо в паганую харю буду дышать!"

Алексей

Ээх когда-то тоже такая хрень тревожила,а потом колёса спулил,теперь свобоооден,могу на заднем сиденье портюху с горла глушить и поганому менту в рожу улыбаться и хрен чё предъявит)))

Александра

уж поверьте..))

Наталья Темерова

а ты попробуй

Наталья Темерова

ну да задал, я тебе ответила предложением

Наталья Темерова

не ты просто сам поймешь когда тебе было хорошо до события или после

Тимур $$$$$

Нее это хорошо когда выпьешь море по колено но вот отходняк это жопа

Наталья Темерова

а ты смешай в кружке, немного рассола огуречного. немного водки и миниралку...хорошая штука, похмелье проходит...на себе испробовала, друг показал

Тимур $$$$$

Надо спасибки а за руль после такого можно будет садиться или перегар будет

Наталья Темерова

не знаю,машины нет, сажусь либо в такси либо в автобус

Юлия Нурисламова

очень хорошо)