Ol
Oly

Добрый день, господа. Моя история такая. 31 марта я заболела, сильно, у меня ночью приступы. Вопрос в чем 18 апреля пишет мне быв муж за помощью , что сильно напуган и не понимает , что с ним происходит ночью , он не спит его калашматит. Я ему сказала , что мне самой нужно помощь. Что я тоже не сплю ночью из за приступов у меня шпарит давление, пульс и панические атаки с удушьем. Как он это чувствует? Это что то за гранью фантастики. Болею я и до посей день

Ответы
Антонио Гареев

Что тут скажешь у моей бывшей тоже были присиупы. Лечится элементарно путем наложения рук, как описано в Библии. В итоге пока жили вместе приступы практически прекратились после подоьной процедуры. Но после того, как я ее выгнал из дома за "хорошее" поведение прмступы внрвь поперли. Итог - сдохла. Вывод:"- Кто плохо себя ведет - тот долго не живет "

Ol
Oly

Я ему ничего плохого не делала

Антонио Гареев

Но развелась же с ним. И воще причем тут 31 апреля и 18 марта? Связи никакой кррме его банального мозгоклюйства.

Ol
Oly

Прочитайте пост еще раз, и то что написали сами . я написала что 31 марта заболела, а человек 18 апреля написал за помощью

Антонио Гареев

Типа ты ее поняла, что цифры местами ошибся

Огненный Муравьед

Совпадения тоже бывают. И еще какие.

Георгий Клинцов

Она хоть бывшая, а всё-таки жена...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. это вам к доктору точно

* Александр *

От нас то что требуется?

Ol
Oly

Помощи, не понимает , что происходит с ним

* Александр *

А к врачам обращаться не пробовали?

Ol
Oly

А вы как думаете , я лечусь

Денис

Алкоголь бросьте пить...

Ol
Oly

Я не пью вообще

Марго Беккер

Ты в ТУНДРЕ живёшь?

X-M@N

Хм