Юрий Мясников

Имеете ли вы соблазн себя обманывать? И желеете ли вы об этом потом?

Ответы · страница 2
Лилия Ахиярова(Суакас)

нет я стараюсь реально смотреть на жизнь что бы потом не разочаровываться

Светлана Лебедева

иногда имею... такой соблазн...когда осознаёшь то уже ни о чём не жалеешь...

Наталья Соколова

самообман - это естественно для всех. сожаления нет - это опыт жизни.

Эрхан Гюльсой

да бывает знаешь так но потом когда правду вижу желею но ни всегда

Незабудочка Незабудкина

Самообманом занимаются все без исключения. Жалеют об этом не все

Елена Chirika666

иногда быть обанутым легче,чем жить в осознании жестокой правды

Вадим Скакалин

а что делать то - это ведь дело совести! и каждого в отдельности

Марина Вредьмёна

Люди вообще и я в том числе частенько страдают от самообмана))

Ирина Любезнова

ЮРИЙ! бЫЛО И ТАКОЕ. СТАРАЮСЬ ЖИТЬ, ЧТОБЫ НЕ СОЖАЛЕТЬ О ПРОШЛОМ.

Оксана Никифоренко

любой из нас обманываться рад, а о сделанном не стоит жалеть.

Нонна Ляшенко

да безусловно жалею,хотя за соблазн денег срубаю,плохо ли?

Надежда Якымива

иногда бывает, человек слаб,и соблазны никому не чужды....

Алексей Гомзяков

я живу в реальном времен и готовлюсь всегда к худшему...

Юльчик Гайдабура

ну я такдумаю что себя то вот как раз таки и не обманишь

Лилия Сидирякова

Да, я всю жизнь себя обманываю в чем-то и конечно жалею.

Элеонора Коган

Иногда этого очень даже хочется. И бывает, что и жалею.

Юрий Резник

иногда бывает, когда веришь людям, а они тебя подводят

Галина Усачева

Такого соблазна не имею. И нисколько об этом не жалею.

Ольга Виноградова

НЕТ НЕ ИМЕЮ ТАКОГО СОБЛАЗНА. ЗНАЧИТ И ЖЕЛЕТЬ НЕ О ЧЕМ.

Наталия Шереметьева

Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! 😄