Ул
Улетел...

Кто скажет наконец и кто ответит ---есть ли СЧАСТЬЕ на земле, и в чем ОНО?!? А может в КОМ, а может это просто МИФ, МЕЧТА, иль странный СОН чью дымку мы напрасно ищем в суете уходящих в ВЕЧНОСТЬ сумерек....????.....

Ответы · страница 2
Татьяна Незабудкова

счастье-это совокупность факторов немалых-живые родители,счастливые и здоровые дети,семейная гармония и много всего того, что для вас дорого и присутствует в вашей жизни. это и есть счастье.

Татьяна Незабудкова

гладкий быт? вы просто к этому привыкли. вот когда из всей этой цепочки постепенно отпадают звенья и уже невозможно ничего вернуть-вот только тогда понимаешь-как же ты был счастлив. а остальное-это просто разнообразие для души вот и все...

Ул
Улетел...

вздор я видел все это полная хрень свинарник жующий счастьем стал 😱

Инна Сидякова

На свете счастья нет,но есть покой и воля... А.С.Пушкин. Наверное МЕЧТА. Компромисс и гармония внутри-это для меня.Буйство красок в жизни,, к сожалению, к хорошему не приводило-иллюзия счастья.

Ул
Улетел...

у нас палят а нимфы томно к Пушкину взывают...уж лучше так тогда ---не дай мне Бог сойти с ума----

Евдокия Боднарук

Счастье-чувство полного высшего удовлетворения.Бывает семейное успех твое мое. и т,д,.Уверена счастье есть оно дается нам при рождении а дальше зависит от каждого индивидуально.

Кларис

Счастье находится внутри себя. Это твое отношение и восприятие жизни. Кто-то счастлив простой крыше над головой, а кому дворец не тот. Просто надо позитивно смотреть вперед.

Тамара Енькова

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки , потому что у тебя ничего не болит , Проходишь мимо магазина , потому ,что у тебя всё есть , И идёшь домой , потому что тебя там ждут

Тамара Енькова

Когда в небе падает звезда , а тебе и загадать нечего , И это - счастье ,

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неужели никогда не испытывал таких моментов?когдла вдруг отчетливо понимаешь..таак хорошо сейчас..это миг,час,день..но не постоянно,иначе и не счастье,а шизофрения)

Ул
Улетел...

шизофрения болезнь гениев...а идиотия и олигофрения болезнь вечно счастливых индивидумов

Ул
Улетел...

не так сказал прости того с кем ...впрочем лучше помолчу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я тебя поняла..но тоже промолчу)

Ул
Улетел...

поневоле Смердяков вспоминается

Liliya Panasyk

Говорят,нужно перестать искать,то что усиленно ищешь и оно обязательно тебя само найдет..,.Все самые хорошие события в жизни,происходят неожиданно...вот..

Нина Лебедь

Оно в нас-я так понимаю- надо радоваться каждому новому дню и солнышку и людям , а неся в мир радость мы её и в ответ получаем и это счастье и любовь !!!

Камила Айтпаева

счастье в моем понимании ,это когда вам двум половинкам хорошо,но почему люди ссорятся обижают друг друга, а говорят что любят парадокс получается

Олечка Олечка

счастье быть собой. счастье - иметь свет в душе. счастье - когда в семье маленькие ножки бегают по полу и их владелец радостно смеется и не болеет.

Света Митина

раз существует слово то есть и ощущения которые оно обозначает ,вот только каждый ищет его в своем понимании ...кому что нравиться... 🍄

Malыshka Mю

Счастье - слово определяющее совокупность определеных ощущений. Лирический окрас данного слова превращает его в унылое гавно. Не более.

Ул
Улетел...

начала за здравие и все закончилось парашей...как вс е запущен уныло безнадежно....

Malыshka Mю

Да потому что так и есть... слово счастье, любовь - на столько избиты, что и смысла уже не несут... и являются языкочесальными и наухоложильнолапшовыми словами... а все остальное розовые сопли изнеженной принцесски

Malыshka Mю

С чего Вы взяли? Просто вся эта сопливость утомила меня

Ул
Улетел...

дошло ты с Челябинска, знаю жил но видел и тонких и возвышенных...прощай

Malыshka Mю

Ахах... я в другом городе живу))) шифруюсь... я свою тооонкость и возвыыыышенность держу просто при себе, вдобавок на спрашке много подобных вопросов и отвечать одно и тоже уже надоело, да и бессмысленно. Прощайте и Вы.

Ольга

Понравился вопрос...надеюсь без подвоха... Ответить к сожалению не могу.... Ведь Счастья не бывает много... Но вот у каждого оно своё!!!

Ул
Улетел...

если буду интересен заходи

Ольга

Я думала Вас обидела своим ответом....

Ольга

Это радует) не люблю обижать людей

Ольга

Хорошо

Ольга

🙂

Марусик)))

конечно же есть, счастье, это когда здоровы близкие, когда любовь взаимная!))
а когда есть любовь, то счастье наблюдается во всем))

Аяулым Мерекеева

От простуды и от любви нет лекарства. Они сами проходят.. голливуд это мес где все фильмы имеют хороший конец а все браки плохой

Ул
Улетел...

это не к вопросу и не ко мне

Ул
Улетел...

девочка по моему ты спутала хрен с трамвайной ручкой и не пиши мне больше никогда моя фамилия козлов

Аяулым Мерекеева

Не буду. Я очень рада .ты не мой тип!!!

Наталья Маркова

Счастье-это полноценный гармоничный через все чакры обмен энергией с любимым человеком. Он даёт радость жизни и покой душе.

Ул
Улетел...

ну вы у меня на стр постоянно

Наталья Маркова

вы спутали наверно.

Ул
Улетел...

чего я спутал. свои свои признания любви пишите в личке

Наталья Маркова

хорошо. простите.

Нина Сипкина

с мужчинами общаюсь много и создалось впечатление что они о себе такого высокого мнения и всем кому за 60 подавай 20 летних

Ул
Улетел...

да ..тут уж он развел руками....

Ул
Улетел...

с детьми женщинами и просто хорошими людьми он никогда не спорил, лишь после короткого общения с ними легкая ироничная улыбка незаметно пробегала по его жесткому и мужественному лицу....

Нина Сипкина

ему уж не мало но счастье все ищет ушло не вернется не надо и ждать

Ул
Улетел...

бред и не пиши мне больше никогда.

Ул
Улетел...

хуже и нечего свои болячки сливать на чужие головы

Наталья Сучкова (Куцева)

Счастье, оно в нас самих,
счастье делится на двоих.
И чтобы его сохранить,
надо крепче друг друга любить. (моё мнение)

Валентина Лобикова

когда проходит много лет , и вспоминая прошедшее ,,оказывается ---всё было --и у вас оно есть СЧАСТЬЕ .,,пусть будет так .

Г)
Гульнара )))

Счастье в наших детях, в здоровых родителях, в нашей семье, во взаимопонимании со второй половиной, в верных друзьях.