Ул
Улетел...

Кто скажет наконец и кто ответит ---есть ли СЧАСТЬЕ на земле, и в чем ОНО?!? А может в КОМ, а может это просто МИФ, МЕЧТА, иль странный СОН чью дымку мы напрасно ищем в суете уходящих в ВЕЧНОСТЬ сумерек....????.....

Ответы · страница 4
Елена

Счастье-это цепочка событий,происходящих с вами,контраст между хорошим и плохим...

Ул
Улетел...

в театре это называется --событийный ряд---а в жизни суета-- а в душе томленье духа...так какое же это счастье???

Наталья Валиева

Счастье есть, главное хоть раз его испытать а потом ты будешь постоянно его искать

Рындина Валентина

Ни кто не ответит мы все с разных сторон к Риму стремимся и по своей траектории)))

Гузель Шумилина

жив? здоров? видишь? слышишь? умеешь ходить? разговаривать? значит уже счастлив!

Ул
Улетел...

примитивизм возведенный до абсолютизма

Гузель Шумилина

многие не умеют ценить то,что у них есть. и только когда сталкиваешься с одной из этих проблем.начинаешь понимать,что был счастлив

Гузель Шумилина

спасибо. и вам всего хорошего

Та
Татьяна

быть собой и жить своими желаниями...звучит эгоистично...но на практике лишь так

Наталья Вованова

"Хочешь быть счастливым, будь им!" - давно поняла истину этих слов, и - счастлива!

Ап
Апельсинка

вот зачем так пафосно? это же состояние не перманентное) да и не кричат о таком

Дора Сосновская

согласна полностью, но счастье,когда тебя любят и ты любимю желаю всем этого.

Сауле Апитенова

Счастье это просто,зависит от роста.От кочки до Казбека зависит от человека

Елена Любимова( Москва)

Счастье есть его не может не быть!!!!счастье в детях и любимых и родных рядом

Нина Владимировна

Счастье - просто жизнь Что есть у вас руки и ноги, что вы слышите и говорите

Снежана Зимняя

счастье-это.исполнение.всехтвоихжеланий;.и.дружба..и.любовь...и.все.прочее

Снежана Зимняя

ну.возможно.у.кого-то.счастье.заключается.в.другом

Снежана Зимняя

у.каждого.все.индивидуально

Светана Вел

счастье это состояние души, оно может быть только внутри вас, а не снаружи

Константин Никитин

в вас. Это осознание момента.. Концентрация удовольствия на любых деталях

Лира Мальцева

Счастье есть,его не может быть,это - семья,в которой каждый любит каждого.

N.tale

В самом себе - в умении ценить жизнь, наполнять её и ощущать эту полноту...

Ул
Улетел...

феям наверное проще это сделать

Ул
Улетел...

но вам ли ..впрочем вижу и в ваших прекрасных глазах грустинку...

N.tale

Всякое бывает, но я понимаю, что "Счастье — это внутренний выбор. Если вы счастливы, то это не значит, что у вас всё идеально. Это значит, что вы научились не замечать недостатки." И стремлюсь к этому )

Михаил Рыженков

Одни говорят это в библии написано.Другие ссылаются на другой источник.

B.
Black_Cat ...

у каждого свое счастье...не может быть, чтобы у всех оно было одинаковое

Marina Швец

счастье в себе самом- и ты сам его создаешь-что создаешь-то и получаешь

Marina Швец

ну-нет -так нет-сам на вопрос ответил)

Сергей Фофанов

Да, счастье есть. Но враг его - привычка.Несчастье - адаптации отмычка!