Дима

🖼

Приветствую)) Как думаете какая доля правды?

Ответы · страница 3
Отдохнули? Тогда Продолжим!

🖼

Тойота

уж слишком просто !))) все на вашей картинке!))) ключи просты и замочные скважины!🤣

Дима

Тут главное было Мысль обозначить)

Тойота

все ясно!) но очень уж просто!)

Дима

Каждый сам себе додумает сложности, поверьте)

L S D

Нуууу. Пока найдешь какой ключ к какому замку подойдёт - заржавеешь нафиг. 🤔

L S D

Сожалеть об удовольствии, глупо же)

Дима

И тем не менее народ парится... Спать потом не могут, считая в уме "лишние" калории

L S D

Ну и зря)) даже вредные привычки должны приносить удовольствие..

Дима

Я толще так думаю.... А иначе смысл?

L S D

Толще) прям по-фрейду😂

Нелиса Даццкая

я бы сделала соотношение ,чем больше ключик внизу тем меньше ключик вверху)))))))))

Нелиса Даццкая

просто здесь сделан акцент на то что верхний ключик очень отличается в размерах...и я подумала что если увеличить нижний ключик то и верхние" проблемы" отошли бы на второй план)))

Дима

Я не рассматривал с этой стороны... Я больше как "хотелки", женские и мужские) Женщина может "полюблять" чаще и мощнее))

Нелиса Даццкая

а мне еще показалось что там где сердце у обоих оппонентов кто-то замазал ключик=скважинку))

Дима

Тут уж кому как увидится))

Квака Задавака

Конечно!....Мужчина и женщина это шкатулка,в которой лежат ключи друг от друга.

Оксана Сачок

Оооооо😁😂😁😂😁..... Классно.... Похоже на правду в большинстве случаев

Людмила Потёмкина

😁...ну думаю.что процентов 100 тут должно быть.хотя в последствии и даже 200

Людмила Потёмкина

Да я то лично ничего не передумала, просто ты наверно удивился очень вот я и испугалась. сбавила обороты...:)))

Дима

Нет, не настолько) Я готов к разным ответам. Просто хотелось бы, чтобы они были от души)

Людмила Потёмкина

Понятно. да я и не спешу...

Людмила Потёмкина

А раньше все было по другому. а теперь чего спешить...

Людмила Потёмкина

ну не знаю, я просто может сама не понимала, и что-то говорила или делала не так,но я не со зла...

Алëнка

Третьего элемента не хватает,где они оба ключ к открытию иной вселённой!)

Алëнка

Всё и сразу)

Алëнка

:0)

Раиса Козак

Ну да, у каждого болта своя гаечка, только вот всегда ли встретятся )))))))))

Раиса Козак

Одно вытекает из другого )

Дима

Цивилизация и обряды тоже связаны)

Раиса Козак

Цивилизация и обряды пеленают разум людей )))

Дима

Каждый в силах сделать свой выбор

Раиса Козак

С этим согласна ))) Всех благ вам !!

Olga Tolmach

ниже пояса все как бы сходится, но выше - что-то вы с мужчиной напутали

Дима

Не думаю... Женщины больше горазды мозг полюблять))

Алия

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда...))

Дима

Вот такое определение, напрмер : "Человек, страдающий приземленностью, чаще всего выстраивает систему своих взглядов на жизнь в аспекте получения практической выгоды. Нравственное кредо материалиста - делать то, что способствует наиболее комфортному устройству человека в мире. Как черта личности человека приземленность проявляется склонностью заниматься бытовыми вопросами, решать жизненные задачи, причем часто в ущерб в ущерб духовной, эмоциональной и интеллектуальной активности."

Алия

)) Хорошее определение...!!! Но я под приземленностью в данном случае имела в виду скорее объективность, чем страдания... Поэтому прошу прощения, если случайно ранила Вас...

Дима

Ранить - это слишком громко, скорее лёгкое недоумение

Алия

Ах эти лёгкие недоразумения... Что-то не очень у нас диалог клеится...

Алия

))))) И какой, например...? Думаете, там может что-то измениться...? ))))

Elena.....

Вместо ключика сверло должно быть) там где голова у женщины) привет)

Дима

Не все с тобой согласятся)

Elena.....

Ну не все могут и по мужские подумать)))

Андрей Акбаров

есть немного, никаким ключом мозг не откроешь, каждый; себе на уме...

Андрей Акбаров

понятно что условность, а так, очень интересная картинка

Лекса

У каждого свой ключ! https://i.mycdn.me/image?id=870895724716&t=3&plc=WEB&tkn=*4d-G-nvrU4bLc9d0FEB4B5sbss4

Дарья Иванова

думаю, какая-то есть... но почему только верх и низ? а середина? душа?

Юрий Буторин

Наш семинар закончился. Проект
Возможно не был аккуратным.
Терапевтический эффект
От дозы правды был обратным.

Однако все участники ярко продемонстрировали, что пожелали. Дарья Иванова - чистую совесть, Дима - дипломатические способности и деликатность, а я - стремление расширить границы, разделяющие иронию от сарказма. Всем привет и большое спасибо за участие. Обоих приглашаю с комментариями и на мои ответы. Милости прошу, добрые и интересные люди.

Юрий Буторин

P. S. Напоминаю, что "Спрашивалка" - это прежде всего открытый дискуссионно-познавательный сайт.

Дарья Иванова

спасибо... познавательность не очень заметна... я не про данный диалог, а вообще...

Юрий Буторин

Многие превратили его в сайт знакомств, кокетств и флирта. Их я и прикалываю... булавками иронии и шилом сарказма, как насекомых и грызунов кишащих на инет-свалках в поисках "оригинальных" фраз для "своих" вопросов (см. мой единственный здесь вопрос).

Юрий Буторин

Десятка два ЧСов и даже угрозы в личку. Вопрос видели?

Константин Хомицкий

100% . Правда не то о чём говорят. Правда то что есть на самом деле😁

Марина Зудихина

Какая хорошая картинка)))на каждый ключик найдется свой замочек)))

Дима

Для этого надо подбирать....

Ан
Анастасияfreshness

Мы думаем, что сюрреализм как жизнь) но я бы местами поменяла😉

Ан
Анастасияfreshness

Судя по психо анамнезу великих - да))) надеюсь у меня это временно

Ан
Анастасияfreshness

Уверена, оно то, что хотят все, но стыдясь)))

Ан
Анастасияfreshness

Желаний 😊🤗🤗

Ан
Анастасияfreshness

На белом подносе света лежало Доброе Утро)))

Дима

У нас ещё не такое белое...)) Но уже вполне Пятничное)

Алёна

Доля есть. А зависимость "прямо" или " обратно" пропорциональна!??

Дима

Разве это зависимость? Как по мне - это предпочтения))

Вячеслав Киселев

Нет, у изображения женщины вместо ключика, должен быть динамит)