Васильевич

Зачем Петр 1 изменил историю?

Ответы
Марина Нехайчик

не в седневековье же жить надо было жить

Васильевич

Выв курсе что всю историю что преподавали в школе-сплошная лож?

Се
Серж

а что он изменидл

Се
Серж

я в курсе -- но мы стали тем кем стали - и не были сейчас теми и не сидел бы ты не пускал слюни по интернету - а были бы мы рабами англии или колонией -- жидов - чернопопых выродков из турции --а стали державой - он нас далеко продвинул - жертвы не избежны при перестройки и переделка важна -- петр 1 - сталин - горбачев -

Васильевич

Сколько они людей уничтожили наших. Сам подумай-уехал 22 летний Петр инкогнито в европу, а приехал взрослый похожий на него тип, который с трудом говорил на Русском и уже знал морское дело. Списал все недуги на ИВАНа ГРОЗНОГО и на всех прошлых царей. Это маленький ляп, а их множество.

Се
Серж

теория заговора --

Васильевич

Серж почитай в разных источниках(а их множество) о понятии свастики на РУСИ. Каким образом можно священые знаки культуры можно повернуть в противоположную сторону? Просто навязать что это фашизм и запретить ее в любом проявлении. А свати это всего лишь Солцеворот-мироздания. Даже галактика в виде свастики. А это искомо Русские знания и познания. Природа и человек не разделим. Россия еще покажет себя!

Се
Серж

хватит