Юрий Пеший

ЛШЮДИ!!! верните оленя....я ж его у ДЕДА мороза выменял

Ответы
Елена Коверкина

зачем же вы так много пили то?

Юрий Пеший

он...он...рогатый

Юрий Пеший

олень ....

Елена Коверкина

ну правильно... так и должно быть...

Юрий Пеший

Засыпаю с мыслями о нём, просыпаюсь ради него! Завтрак, я люблю тебя!

Оленька ))))

30 декабря вернут

Юрий Пеший

и вы о грустном...и дождь достал

Оленька ))))

Надо исправить ошибку.)) Пришёл Иван Дурак к Бабе-Яге. И спрашивает: - А как мне пройти туда не
знаю куда и найти то не знаю что? - А не вопрос, сынок. Вот тебе окурок
волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя
пошлёт - туда и иди...