Го
Гондукк

культивируете свою непохожесть?

Ответы
Владана Фокс

У МЕНЯ ДЛЯ МЕСТНОСТИ ГДЕ ЖИВУ НЕОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ И ФИГУРА (НОГИ ДЛИННЫЕ , ЛИЦО УДЛИНЕННОЕ (ТИПИЧНО ЕВРОПЕЙКАМ ИЛИ АМЕРИКАНКА) ,ПРИ СТРОЙНОЙ ХРУПКОЙ ФИГУРЕ ,ПЫШНАЯ ГРУДЬ И ОКРУГЛАЯ ПОПА ). А В ОСНОВНОМ ДЕВУШКИ У НАС В ГОРОДЕ С КОРОТЕНЬКИМИ НОЖКАМИ С КРУПНЫМИ ПОПКАМИ И ШИРОКИМИ ЛИЦАМИ ,НО Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОСКОРБИТЬ ОНИ ТАКИЕ МИЛАШЕЧКИ .... И ТОЛЬКО У НАС В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО НЕОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ ,В МОСКВЕ Я БЫ СЛИЛАСЬ С ТОЛПОЙ

Го
Гондукк

во не повезло!

Владана Фокс

МНЕ? ДА,НУ ... В МОСКВУ НЕ СОБИРАЮСЬ

Sajko Uzkushi

некогда. Да и зачем??Мы и так все разные. Когда мне кто -то говорит. , что я сильно похожа на.....- сильно удивляюсь .

Го
Гондукк

неа

Sajko Uzkushi

некогда. Да и зачем??Мы и так все разные. Когда мне кто -то говорит. , что я сильно похожа на.....- сильно удивляюсь .

Елена Бухановская

У каждого из нас есть двойники, поэтому это невозможно. Но сама стараюсь не слишком обезъянничать

Я Счастливая

Наоборот, дурой была, старалась свою непохожесть скрыть, спрятать, замаскировать и быть как все.

Не Гламурный)))

Это что-то новенькое!!! Можно подискутировать!!! А в каком смысле "непохожесть"?))

Го
Гондукк

не имеет значения

Не Гламурный)))

И много Вас таких? Слуг одина?)))

Го
Гондукк

много

Не Гламурный)))

А медок то где закупаете?

Го
Гондукк

ээээээээээээээээ.............вот счаз всё расскажу

Ольга Лавина

Если человек что-чо в себе культивирует, значит он в себе не уверен

Татьяна

Да ничем особенным я не отличаюсь, что можно культивировать..

Тамара Андреева

каждый человек индивидуален,чего тогда её культивировать

Альбина Чабунина

а зачем? кому хочется пусть культивируют мою непохожесть

Zokir Rahimov

как- то руки не доходят. Что естественно то не безобразно

Виталий Я

А вы хотите прожить жизнь похожую на кого-то другого?

Го
Гондукк

без культа

Виталий Я

Вы о каком культе?

Го
Гондукк

........ни о каком

Елена Островская

нет, я вообще обычный среднестатистический человек

Сергей Котов

все мы одинаковы, только пытаемся казаться разными

Го
Гондукк

хм....

Сергей Котов

не согласны?...

Го
Гондукк

так себе

Сергей Котов

Себе так, другим этак, третьим по другому. С разными людьми мы разные, ведём себя по разному, одно неизменно - мы всегда хотим, что бы мы всем нравились, казаться фигурами значимыми и т.д. в таком направлении. И это присуще ВСЕМ, даже если человек и отрицает данный факт. Обмануть собеседника можно, самого себя - врят ли.

Го
Гондукк

всё может быть, всё может статься

Сергей Котов

всё может...

Бортинженер Летающей Тарелки

ага "я хандру свою лелею, как любви своей сестру" )

Го
Гондукк

ну не так уш(Ж)

Алекс Фадеев

А зачем культивировать,если уже непохожесть?)))

Катёна Сергеева

Если культивировать-можно стать обыденностью

Дмитрий Минск

это заложено природой-быть индивидуальным

Плита

просвятите в данном вопросе поконкретнее?

Го
Гондукк

хм..

Плита

Это из темы,"как поставить в тупик человека за 10 минут" )))

Го
Гондукк

и как? получается?

Плита

ну вот Вас ,ведь, поdъе6ал

Го
Гондукк

сомневаюсь

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем? Пускай любуются,кому нравится.