Rusl

Лучшая месть врагам - собственный успех, а враги сами себе отомстят - перемрут, от зависти

Ответы
Елена Бойкова

С вашей мыслью я согласна, хотя она и выражена слишком экстремально. Скучно станет жить, если все враги перемрут, пусть лучше живут и мучаются, да и то желательно с пощадой. Чтобы мог раскаяться.

Елена Бойкова

Вот с этого и надо было начинать! Это самое правильное решение.

Rusl

периодически возникает такое желание )))

Елена Бойкова

Надеюсь, что Ваши желания исполнятся.

Rusl

Аккуратнее с желаниями. Помните, они могуть сбыться

Елена Бойкова

Слушаюсь! Больше ни слова.

Алевтина польдяева

,,Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благодарите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного..... Еванг. от Матфея 5 гл. с 43-45 ст.

Rusl

в Вас живет Вера, которая не требует доказательств. А кто конкретно создал Жизнь на Земле и Человека, к Вере отношение имеет постольку поскольку.

Алевтина польдяева

А жизненный опыт и видение окружающего, т.е. бессмысленного

Rusl

а жизненный опыт не отрицает эволюции

Алевтина польдяева

Я не верю в эволюцию. Почему ДНК не подходят и близко, у каждого своя программа и не меняется

Rusl

Вот Вы задали первый правильный вопрос. На это есть исследования одного советского ученого, который доказал, что эволюция возможна, но в довольно узких рамках, типа, из одного вида может другой получиться, но, типа, в ограниченных рамках. А из рыбы птица - никогда. И из обезьяны человека тоже не получишь - хотя бы из-за того, что количество хромосом разное. И вот здесь нам помогает то, что гены у разных видов совпадают на 90 с лишним процентов. Т.е., как я говорил, очень похоже на "ядро", на которое сверху "накручиваются" различия.

Татьяна Кирилова

Ваш успех-причина вашим врагам и дальше строить вам козни.Месть это глупость и удовлетворения не приносит.Надо быть выше всей этой мишуры.Но из виду ничего не упускать..

Rusl

и что теперь, из-за этого страха не стремиться к успеху?

Татьяна Кирилова

Стремиться надо,мстить не надо.Жизнь сама сделает это за вас и в очень изощрённой манере.

Татьяна Кирилова

Вы очень чётко обозначили своё желание.И оно ужасно..

Rusl

мое желание, как эгоиста, - мой личный собственный успех, именно это и есть основное в сообщении

Татьяна Кирилова

От скромности не умрёте.Это я тоже поняла

Rusl

постараюсь не доставить Вам такого удовольствия

Татьяна Кирилова

Я удовольствие вижу в других вещах.

Елена

Глупо как то врагов иметь,мы же взрослые люди,у каждого свои заботы,не нравится человек-не общайся и голова болеть не будет и нервы себе не портишь

Каталог Моделька

лучшая месть врагам - перестать их считать врагами и выбросить их из своего сознания, занимаясь исключительно собственным успехом)))

Людмила Кузнецова Жолудева

коль вам подносят в жизни гадость изображайте смело радость враги все ждут что вы сорвётесь а ваш ответ им хрен дождётесь

Н✿
Наталья ✿ ❀

со временем если не раскаются им будет даваться каждый раз шанс ,через лет может 5 или 10 всё равно будет что то не очень

Н✿
Наталья ✿ ❀

бокал вина для настроения ))) муж возмутился и ничего не сказал

Rusl

ессно, ему же хорошие перспективы светили

Rusl

а против таких предложений редкий мужчина устоит

Н✿
Наталья ✿ ❀

а почему женщина должна тогда устоять я мужчина не т

Rusl

женщина никому не должна ))

Елена Бабкина

ну это не враги, а так, бесенята, настоящим врагам до ваших успехов и поражений нет никакого дела и они не перемрут

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,мы просто разные,и в этом смысл.Нельзя встать в колею чужую и так бездумно в ней нестись.

Надежда Наумова

очень бы хотелось! но эти гады очень живучи и не раз ещё себя покажут как им кажется с лучшей стороны.....

Ольга Таранова

Лучше не мстить никому и ни чем. Собственный успех- на радость себе любимому и своим близким и друзьям.

Гульнара Хадиева

может быть но ты не должен на них обращать внимание зависть плохое чувство которое тебя само погубит

Гульнара Хадиева

это так тупо где то прочитала решила написать

Надежда Терентьева

Завистливые люди сами себя съедают. Лучшей способ зашитить себя от них не обращать на них внимание

Просто Зайка))

отличная идея!!!)))+ полное безразличие к самочувствию врагов, ибо некогда думать ещё и о них...))

Александра Урса

Прощать врагов, конечно же, великодушно...Но хотелось бы, что бы и им было, что нам прощать.)

Александра Урса

скорее всего. но у меня нет врагов.))Точнее я не думаю,что я кому-то причинила столько зла, чтобы стать врагом...

Александра Урса

не умею))Я не конфликтная и вполне себе миролюбивая))

Александра Урса

да ну!)

Анастасия =)

никогда не мстите подлым людям.просто станьте счастливыми, и они этого не переживут!!!)

Таня Ежова

пожелайте своим врагам счастья и здоровья... а Бог им даст, что они заслуживают...

Rusl

на Бога надейся, а сам не плошай

Таня Ежова

угу... и верблюда привязывай...

Таня Ежова

а и не надо... это иносказательно...

Rusl

ино..., т.е., на иностранном???

Таня Ежова

по-другому, то есть, не как все...

Ирина Соколова

где такое есть то,в чем кто должен успеть то?этож все такое фуфло ,что пиздецъ

Ирина Соколова

я да как получиться,может кто то и постараеться

Rusl

А Вы-то что-нить сделать собираетесь?

Rusl

не знаю, жизнь Ваша, Вам решать

Ирина Соколова

а ну понятно,что нихрена не ясно)))

Rusl

ну а кто же за Вас будет решать Вашу жизнь?

Grizuk Vera

А вдруг добьются еще больших успехов? Тогда зависть может к Вам прилипнуть

Rusl

а мы завистьотталкивающим спреем побрызгаемся

Тамаретта

Лучшая месть врагам - это не мстить им вообще, они ведь этого только и ждут!

Тамаретта

Что бы было на кого не оглядываться!

Rusl

ну тогда, растяжечку, что ли поставить стоит, что бы быть уверенным, что сзади никто не идет

Тамаретта

Чисто мужской подход! Без растяжечки нет что ли вариантов..я ж говорила - растереть и забыть, пусть враг мучается от невнимания

Тамаретта

На растяжечках вроде подрываются , а не догоняют

Rusl

ну вот, подорвется и не догонит