Rusl

Лучшая месть врагам - собственный успех, а враги сами себе отомстят - перемрут, от зависти

Ответы
Елена Бойкова

С вашей мыслью я согласна, хотя она и выражена слишком экстремально. Скучно станет жить, если все враги перемрут, пусть лучше живут и мучаются, да и то желательно с пощадой. Чтобы мог раскаяться.

Rusl

периодически возникает такое желание )))

Елена Бойкова

Надеюсь, что Ваши желания исполнятся.

Rusl

Аккуратнее с желаниями. Помните, они могуть сбыться

Елена Бойкова

Слушаюсь! Больше ни слова.

Rusl

то то же

Алевтина польдяева

,,Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благодарите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного..... Еванг. от Матфея 5 гл. с 43-45 ст.

Rusl

в Вас живет Вера, которая не требует доказательств. А кто конкретно создал Жизнь на Земле и Человека, к Вере отношение имеет постольку поскольку.

Алевтина польдяева

А жизненный опыт и видение окружающего, т.е. бессмысленного

Rusl

а жизненный опыт не отрицает эволюции

Алевтина польдяева

Я не верю в эволюцию. Почему ДНК не подходят и близко, у каждого своя программа и не меняется

Rusl

Вот Вы задали первый правильный вопрос. На это есть исследования одного советского ученого, который доказал, что эволюция возможна, но в довольно узких рамках, типа, из одного вида может другой получиться, но, типа, в ограниченных рамках. А из рыбы птица - никогда. И из обезьяны человека тоже не получишь - хотя бы из-за того, что количество хромосом разное. И вот здесь нам помогает то, что гены у разных видов совпадают на 90 с лишним процентов. Т.е., как я говорил, очень похоже на "ядро", на которое сверху "накручиваются" различия.

Татьяна Кирилова

Ваш успех-причина вашим врагам и дальше строить вам козни.Месть это глупость и удовлетворения не приносит.Надо быть выше всей этой мишуры.Но из виду ничего не упускать..

Rusl

например...?

Татьяна Кирилова

В рождении..

Rusl

детей?

Татьяна Кирилова

Не тольтко

Rusl

а еще

Елена

Глупо как то врагов иметь,мы же взрослые люди,у каждого свои заботы,не нравится человек-не общайся и голова болеть не будет и нервы себе не портишь

Rusl

наверное

Каталог Моделька

лучшая месть врагам - перестать их считать врагами и выбросить их из своего сознания, занимаясь исключительно собственным успехом)))

Rusl

или так

Людмила Кузнецова Жолудева

коль вам подносят в жизни гадость изображайте смело радость враги все ждут что вы сорвётесь а ваш ответ им хрен дождётесь

Н✿
Наталья ✿ ❀

со временем если не раскаются им будет даваться каждый раз шанс ,через лет может 5 или 10 всё равно будет что то не очень

Rusl

ессно, ему же хорошие перспективы светили

Rusl

а против таких предложений редкий мужчина устоит

Н✿
Наталья ✿ ❀

а почему женщина должна тогда устоять я мужчина не т

Rusl

женщина никому не должна ))

Елена Бабкина

ну это не враги, а так, бесенята, настоящим врагам до ваших успехов и поражений нет никакого дела и они не перемрут

Rusl

Вы пророк

Olga Lotos

Мы не хорошие и не плохие,мы просто разные,и в этом смысл.Нельзя встать в колею чужую и так бездумно в ней нестись.

Надежда Наумова

очень бы хотелось! но эти гады очень живучи и не раз ещё себя покажут как им кажется с лучшей стороны.....

Rusl

)))))

Rusl

//////

Ольга Таранова

Лучше не мстить никому и ни чем. Собственный успех- на радость себе любимому и своим близким и друзьям.

Гульнара Хадиева

может быть но ты не должен на них обращать внимание зависть плохое чувство которое тебя само погубит

Rusl

причем тут я?

Гульнара Хадиева

это так тупо где то прочитала решила написать

Rusl

ммм, ясно. из психологии

Гульнара Хадиева

наверное не помню

Rusl

даль

Надежда Терентьева

Завистливые люди сами себя съедают. Лучшей способ зашитить себя от них не обращать на них внимание

Просто Зайка))

отличная идея!!!)))+ полное безразличие к самочувствию врагов, ибо некогда думать ещё и о них...))

Rusl

ну типа того

Александра Урса

Прощать врагов, конечно же, великодушно...Но хотелось бы, что бы и им было, что нам прощать.)

Rusl

надо работать над собой

Rusl

скилл качать

Александра Урса

да ну!)

Rusl

стопудов

Анастасия =)

никогда не мстите подлым людям.просто станьте счастливыми, и они этого не переживут!!!)

Таня Ежова

пожелайте своим врагам счастья и здоровья... а Бог им даст, что они заслуживают...

Rusl

ино..., т.е., на иностранном???

Таня Ежова

по-другому, то есть, не как все...

Rusl

как иностранка

Rusl

))

Ирина Соколова

где такое есть то,в чем кто должен успеть то?этож все такое фуфло ,что пиздецъ

Rusl

ну а кто же за Вас будет решать Вашу жизнь?

Ирина Соколова

разберемся

Rusl

а разбираться кто будет

Ирина Соколова

тот кому это надор

Rusl

polizei???

Grizuk Vera

А вдруг добьются еще больших успехов? Тогда зависть может к Вам прилипнуть

Rusl

а мы завистьотталкивающим спреем побрызгаемся

Grizuk Vera

Удачи Вам ☺️

Rusl

спс

Тамаретта

Лучшая месть врагам - это не мстить им вообще, они ведь этого только и ждут!

Rusl

ну тогда, растяжечку, что ли поставить стоит, что бы быть уверенным, что сзади никто не идет

Тамаретта

Чисто мужской подход! Без растяжечки нет что ли вариантов..я ж говорила - растереть и забыть, пусть враг мучается от невнимания

Rusl

чтобы не догнал

Тамаретта

На растяжечках вроде подрываются , а не догоняют

Rusl

ну вот, подорвется и не догонит