Владимир Беккер Германия

А по каким признакам вы определяете, когда кто то вас уже удалил в чёрный список ?

Ответы
Виктория

Я отвечаю,а там после"добавить ответ" высвечивается какая то хрень.

Валентина ***

так сразу появится предупреждение- имярек занес вас с ЧС. вот так

Валентина ***

да? этого я не знала и никогда не замечала. а заметила один раз, когда в ЛС хотела написать

Алексей Сергеев

Там вообще всё исчезает, кроме как добавить в чс

Валентина ***

нет, ничего не исчезло, я его написала, а когда нажала добавить, тогда и вышло, что такой сякой занес меня в ЧС.

Валентина ***

ладно, посмотрю , как только еще раз занесут меня в ЧС, я тебе расскажу как это

Валентина ***

просто так, для сведения)))))))

Л.
Лариса .........

мне все равно...это делают от бессилия....не проверяю

♛К
♛Оксана Колесникова

я иду на опережение

Мишка Lakmus

Я перестаю видеть его комменты 😉