Ва
Валерий

Только тот силен.кто умеет осмыслить свои эмоции и своё прошлое и пропустив через себя,напишет письмо,самое важное в твоей жизни?

Ответы
Елена Данилова

Писала письмо себе в будущее. Пришло. А сейчас пишу книгу по своим дневникам написанные мною лет с 7

Татьяна Ивченкова

Это дедушке морозу что ли письмо 🤔

Наталья Бондаренко

Наверное. Часть этого уже испытала

Владимир Кириллов

А что, письма ещё пишут?

Ва
Валерий

еще пишут

Галина

А кому напишет?

Ва
Валерий

ну мне

Галина

Валера , о чем ,и есть кто должен н аписать .

Ва
Валерий

себе пиши

Галина

ДА Я И БЕЗ ПИСЬМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗБИРАЮ ПО КОСТОЧКАМ ,И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ,ДОСТАЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ .

Галина

А Вам 🍒🍒🍒🍒🍒🌹🌹🌹

Светлана Косырихина

👏🎄