Taтьяна.

Утро. Постирала пару ковриков, а все равно гложет червь за безделье вчера

Ответы
Бо
Боka

Привет. Иногда надо же 😅 расслабляться же, Таня. Вчера тоже бездельничал, а в огороде дел полно

Taтьяна.

Доброе утро

Бо
Боka

Хмм и тут же смылась.... По-английски. 🤣

Taтьяна.

Тут я

Николай Дубинин

...чувство вины притягивает наказание. Наказание без вины не бывает.

К А Й Ф У Ц И Й .

вчера воскресенье было 🤷‍♂️ какая стирка 🤭

Taтьяна.

Такая

К А Й Ф У Ц И Й .

понятно .

Игорь

Тогда нужно простирнуть ещё парочку

Taтьяна.

🧐

Георгий Клинцов

В воскресенье нужно отдыхать.

Сергей

Это привычка быть виноватой?

Taтьяна.

Ага

Сергей

Надо поговорить с собой

Taтьяна.

Нудная, надоела себе

Сергей

😃

Taтьяна.

😊

Сергей Л.

Огромные ковры? На полу?

Сергей Л.

Вдоль дорожки в сад и огород вешаю потом досыхать на проволоку, несколько дней, что бы проветрился хорошенько!

Taтьяна.

Прелестно

Сергей Л.

А вы как?

Taтьяна.

Вначале выбила их, затем стирка с ,,Лаской,,

Сергей Л.

Та то вообще круто!! Кладу на поддоны и стираю с порошком шваброй=щеткой, так и оставляю сушить до завтра, а потом на проволоку вешаю, все просто, но женщина всегда перехитрит меня!