Sv
Sveto4Ka

Я не знаю ответа на два вопроса "Есть ли жизнь после смерти?" и "Есть ли доверие после предательства?"

Ответы
Славный Ульд

Как-то мне пришла в голову такая мысль: "доверие дается только один раз. Все остальные разы, мы пытаемся убедиться, что не настал момент очередного предательства."

"Есть ли жизнь после смерти?" А другой человек сказал так: "Для мудрого достаточно одной человеческой жизни, а глупый не будет знать, что ему делать и с вечностью"
Мне достаточно одной

Владимир Швилкин

Ну на первый не отвечу вопрос.а вот на второй...Нет доверия нет,но если уж "Простил-а" то не вкоем разе не выдавай этого.Тогда человек если захочет предать еще раз будет действовать наглее и ты его выкупишь на раз два)))Так легче будет принять,или защищаться от этого!Хотя понятие "предать"у всех разное конечно.

Юрий Маринин

пардон нельзя относиьсяк людям как к собакам ибо только те преданные а жизнь намного сложнее .. Ну изменил и что ?? жизнь продолжается и если не ушёл от тебя значит там просто помойные ямы что б спускать лишнееа ты ЕГО пассия

Юрий Маринин

но порою когда гложет обида многие жёны просто идут на лево правда не абы с кем а чтоб не пачкали было чм противопоставить это сильно отвлекает или даже успокаивает ибо есть всегда была тихим мирителем семей

Юрий Маринин

потом сама убедишься вэтом

Татьяна Новак

Ваши оба вопроса - риторические ! А вот , всё- таки , кто даст ответ на вопрос : Есть ли жизнь - после свадьбы ? Буду благодарна за конструктивный ответ ! Мне это , ну ТАК необходимо , ну , позарез !

Лиля Лян

Только ли на два, просто сейчас они стали актуальны, не стоит подаваться унынию и впадать в депрессию. Жизнь есть! А, доверие возможно..но очень сложно.

Фёдор Лисков

доверие возможно и есть а вот на вопрос есть ли жизнь после смерти никто не знает ведь это знают только покойные а у них мы не можем спросить

Андрей Шкарин

Смерти как таковой нет. Есть переход из одной формы существования в другую, анасчет доверия...Хочешь попробовать еще раз - дерзай и узнаешь...

Владимир Шкригунов

После жизни есть смерть, после смерти - что-то другое, иначе мы бы знали точно. За первым предательством следуют другие...

Igor Platon...

на первый вопрос отвечу что на 100 процентов есть жизнь после смерти...а на вторая,болшенства из случи нет доверие

Михаил Королев

На первый вопрос ни кто не знает ответа. А на второй - если человек предал один ра, предаст и второй и третий.

Александр Розов

Доверия нет, а жизнь в виде энергитической субстанции есть. Так говорят те, кто там кратковременно побывал.

Татьяна Гордиенко

И я не знаю на 2 вопроса :" нахрена вам знать ответ на первый вопрос?" и "почему на земле не все русские?"

Лариса Омельченко

Жизнь после смерти наверное есть ,а вот вернуть доверие после предательства наверное можно врядли.

Елена Григорьевна

на счет первого не могу ответить, это связанно с верой человека и его отношения. а вот доверие есть

Юрий Чакветадзе

смерти нет, мы просто уходим в иной мир. предательству нет оправдания и прощения.по моему конечно.

Серёженька Султанов

на первый-определённо есть, потом сами проверите! На второй тоже есть, но уже урезанное до рамок.

Артур Фрик

На первый- не ответит никто по эту сторону жизни, на второй- зависит от человека и обстоятельств

Камиль Бабаев

жизнь после смерти есть.. доверять ли человеку вопрос каждого.. но иногда человеку нужен шанс

Светлана Лукашева

После предательства нет доверия а на второй вопрос малоо кто знает ответ я уж точно не знаю.

Леонид Кокорев

Жизнь после отмирания материального Я существует.Не то что не доверяю,близко не подпускаю.