Сама Доброта

КАК МНОГО ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ КРУГОМ !!! ИЛИ НЕТ ?...

Ответы · страница 2
Илья Речкалов

Да много. Люди стали черствыми. Каждый сам за себя. Никто не придет на помощь и тд. Надо быть добрее...

Галина Золотарева

она всегда была,по крайней мере я испытала это с самого детства и теперь чувствую ,что и ........ тоже...

Igor Nikitin

Все как то в раз графами и королями стали...забыли что ещё десять лет назад , слаще морковки не ели)))

Альбина

а толку никакого, одна озлобленность, при чем без всяких оснований и практических доказательств.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все в мире относительно... скажи сирийцам, что у тебя вокруг так много злобы и агрессии, они поржут

Игорь Тембрел

Как и во все прошлые времена, в этом отношении мало что изменилось с момента зарождения жизни.

Игорь Тембрел

Как есть так и есть, это чисто эмоциональное.

Светлана Шульга

Агрессивный человек привлекает к себе агрессию, а добродушный - любовь. Вот в этом и разница.

Светлана Шульга

Вы заметили: если в какой-нибудь стране народ начинает волноваться, так там или землетрясение или наводнение?

Сама Доброта

ДА,да есть такое в природе

Светлана Шульга

Земля живая, она устала от нашей агрессии, надо её успокаивать и молиться за неё.

Георгий Гогинов

вокруг Мир нейтрален... субъективное восприятие проецируется и накладывается на реальность

Евгений Сигитов

Каждый видит только то что хочет видеть. Попробуйте для начала не кричать, мы не в пустыне 😃

Сама Доброта

СОГЛАСНА. К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ОК. ...БОЛЬНО СМОТРЕТЬ ВОКРУГ

Жизненный

это еще только начало.. без веры и принятия жертвы искупления жизнь станет невыносимой..

Татьяна Лебедева

Не константировать факт нужно,а своей жизнью и поступками не множить это Так думаю я.

Сама Доброта

согласна с вами.. но имелось в виду то, что слишком много горячих точек... что от простого смертного мало зависит...

Татьяна Лебедева

О.да здесь мои мысли в унисон с Вашими.Поэтому во всяком случае пытаюсь и себя сдерживать хотя бы в быту.чтобы зараза не множилась.А Вам желаю только добра и гармонии в душе 👳 🙋

Сама Доброта

СПАСИБО. К СЧАСТЬЮ У МЕНЯ ВСЕ ОК. И ВАМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ...

Игорь Дейлидович

- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Виктория Смирнова

много много. а главное не к тем, кто действительно обязан что-то сделать и не сделал

Сама Доброта

ТЫ МОЛОДАЯ И МУДРАЯ.... А МНОГИЕ НАЧИНАЮТ СПОРИТЬ... КОНЕЧНО ДОБРО ОНО ЕСТЬ НО.......

Виктория Смирнова

мне очень "нравится" такие добрые люди, которые делают мне добро по своим соображениям. а если мне оно не нужно, то обязательно пытаются заставить меня воспользоваться их добром насильно

.... Реус

Не больнше, чем раньше. А гуманности так и куда больше, чем было 100, 200, 300 лет назад.

Дэн

Да вроде нет,, хожу и всем улыбаюсь. Перестану только когда последний зуб выбьют.

Андрей Бритун

Бывает, мне тут уже раз десять нахамили, хотя никому ничего плохого не сделал....

Олег Казаков

злоба и агрессия это ущербные и не образованные люди хотя у многих есть высшее

Сама Доброта

ооооо.... не скажите.. посмотрите пару раз политические шоу... они сейчас по всем программам КОМЕДИИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ . ТОГДА ПОЙМЕТЕ КТО НАМИ УПРАВЛЯЮТ. ОНИ И ОБРАЗОВ. И БОГАТЫЕ , а культурааа НОЛЬ

Олег Казаков

я их не смотрю это на публику поорать попиздеть а толку НОЛЬ

Алексей О.

Если живёшь в общественном туалете на вокзале, то и дерьма кругом навалено.

Сама Доброта

а ты согласен беспределом в ДОНБАССЕ ?

Алексей О.

Ты чё. ипанулась ? Почитай мои коменты. Мне обидно, что путин предал Новороссию и выдавил Стрелкова. Если бы Стрелкову помогли, то щяс бы в Киеве было НАШЕ СОВЕТСКОЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.

Михаил Пронин

инет-он развращает безнаказанностью и анонимностью...а раньше-раз и в рыло..

Вячеслав Гордеев

Я с чужими только здесь общаюсь. В жизни чужим в мою семью, мой дом входа нет