Сама Доброта

КАК МНОГО ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ КРУГОМ !!! ИЛИ НЕТ ?...

Ответы · страница 8
Андрей Орлов

вы не там ходите или живёте

Сама Доброта

к счастью у меня все замечательно...да и живу в МОСКВЕ. я имела в виду страну и весь земной шарик...

Наталья Маркова

нет-покой и порядок вокруг.

Екатерина

Что посеешь, то и пожнешь...

Сама Доброта

согласна с этим. но я в государственном масштабе имела в виду..

Екатерина

Агрессии много. Идет передел мира между сверхдержавами

Неизвестно Неизвестно

Кому нужно мир полон злобы

Сама Доброта

видимо политиков не устраивает спокойная жизнь без войн..все придумывают новые оружия и нагло их начинают применять

Неизвестно Неизвестно

Чертов бюрократы иза сопбтвенной выгоды отпраляют бойцов на бойню(когда закончется природные ресурсы этой земли потом иза чего буду захватывать земли)

Александр Пилюков

" какие Вы - такие с Вами ...."

Сама Доброта

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ....МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОГИБ СПАСАЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМ. ЧЕЛ. .....

Александр Мальцев

Это понимаешь с возрастом.

Светлана Петрова

Хорошее тоже встречается.

Сергей Пучков

Загляни в себя и узнаешь.

Сама Доброта

почему так много горячих точек ?

Сергей Пучков

когда внутри каждого человека наступит мир, тогда и на земле он настанет, а пока есть горячие точки значит есть к чему хотеть мир, все познается в сравнении.

Сама Доброта

не верно!!!!!!!!! ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА НЕДАЛЕКИХ ПОЛИТИКОВ...

Сергей Пучков

Скорее всего дальновидных банкиров жидовских, а мы ведемся за деньги на них

Сама Доброта

согласна.. банкиры много крови пьют у простых смертных.. но ведь это происходит от беззакония... т.е. слишком много дозволено им...всем понятно кто кому чего разрешает... а мы простые см. не ведеееееемся просто от нас ничего не зависит...одного убили . другого посадили.. и т .д... удачи вам..

Сергей Пучков

вот именно что каждый так думает что от него ни чего не зависит

Да
Дамир

Наполним небо добротой...

Рогов Олег

Это Доброта спрашивает?

Сама Доброта

да... как-то...сама собой нарисовалась приятная картина..

Рогов Олег

И у меня. Мир становиться лучше? И Ленард Коэн из компа, тихо так. или Бумбокс

Сама Доброта

походу я слишком взрослая..-----бумбокс---я не поняла

Рогов Олег

У них лирические есть очень хорошие

Сама Доброта

т.е.------ положительный герой..?!

Мурад Худайкулыев

Это тоже ваша агрессия

Сама Доброта

а войны... тоже моя агрессия ?

Мурад Худайкулыев

Войны - это концепциии вашего ума, такие же как и мир

Николай

ДА ОТКУДА,мир идеален

Николай

мы даже когда на свет появляемся ,при родах приносим боль

Николай

одно хоть радует,не родился каким нибудь пингвином,или жирафом

Евгений Александров

нет,пусть так и будет

Евгений Александров

война это естественный отбор

Сама Доброта

ну какой же это отбор ? В СИРИИ ПРОСТО каша какая-то...и мы туда же... не приветствую такого отбора...

Евгений Александров

это геополитика и мы как народ ничего с этим поделать не можем,иначе нас же и уничтожат

Сама Доброта

я согласна с вами... но не согласна с бездарными политиками. есть АГРЕССИЯ И ЕСТЬ ЕЩЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Евгений Александров

агрессии по отношению к Сирии или к России,и почему эти две страны воюют с агрессорами

Сама Доброта

ВООБЩЕ... НА ЗЕМЛЕ.... СИЛЬНЫЙ НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ СЛАБОГО И СРАЗУ НАЧИНАЕТ БИТЬ... ПОХОЖЕ ЭТО ДИАГНОЗ...

Евгений Александров

из этого и состоит жизнь на планете Земля,ведь ее так и не превратили в Рай

Во
Ворчун

ЧТО ИЩЕМ ТО И НАХОДИМ

Во
Ворчун

ИМЕННО ТАК ПРОСТО НУЖНО ЧАЩЕ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ И АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ

Сама Доброта

это ваше мнение... я имела в виду войны...

Во
Ворчун

ВОЙНЫ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ НО В ГЛОБАЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ

Сама Доброта

тут я с вами согласна.. а самолеты наши в Сирии-----?

Во
Ворчун

ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЛЕЗНИ ОБЩЕСТВА

Сама Доброта

а мне кажется... общество не голосовало вовсе...

Прошлое

это доброта говорит??

Сама Доброта

СЛИШКОМ МНОГО ГОРЯЧИХ ТОЧЕК...

Улугбек

Всё рт ТЕБЯ зависит...

Улугбек

и война, мой друг... и война тоже.

Katherine Morningstar

Нет, я сама доброта

Katherine Morningstar

Хотите вам колбаски нарежу топориком?

Сама Доброта

Я МЯСНОГО НЕ ЕМ.. А ЗАЧЕМ ТОПОРИКОМ...? НЕ ПРИЯТНО...

Katherine Morningstar

Ну, а для чего же я его на горбу тащу

Сама Доброта

я его не разглядела.. но хочется мне сказать вам, ЧТО ДЛЯ ТАКОЙ МИЛОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО ОРУДИЕ НЕ К ЛИЦУ.. ДА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ОЧ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ БОЛЕЕ НЕЖНОЙ !!!! ?

Katherine Morningstar

Вид у меня невинный и он мне надоел, я хочу быть такой как на этом фото, чтобы никто не посмел обидеть

Грач Налбандян

Её всегда хватало.

Сама Доброта

мне кажется сейчас особенно много. как -то я раньше не замечала...

Грач Налбандян

Вам, просто повезло. И драк, и убийц, и хамов, и даже, маньяков, хватало и раньше. Просто об этом, мало пписали и говорили. Даже в девяностых, было убито и похищено не меньше людей, чем погибло в Афгане. Но кто об этом говорит?

Сама Доброта

вот ...вот... с девяностых все и пошло.. такие правители пошли...

Грач Налбандян

Так, вот вы о чем? Тогда, да, согласен. Хотя, идет на спад.

Georg Gau

ne stoit hodit v takoj krujok ...

Сама Доброта

СПАСИБО... У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО...

Федор Лысенко

все от восприятия

Сама Доброта

а с войнами как же быть. ?