Сергей Высочин

вы верите предсказания Ванги?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ванга много сделала предсказаний! некоторые сбылись, некоторые нет. 37% из них сбылись. Я читала ее советы. Бред полный. Я читала как она предсказывает. Недосказанность в каждом слове. Или догадайся или сам до придумывай! Я не верю в ее предсказания!

Regina Augustus

как только получаешь предсказания ,так тут же перспективная реальность меняется с учетом полученных знаний )) верю не верю-это одно.. я их не принимаю

Дмитрий Майер

нет не верю,хотя она много чего предсказала и все сбылось, но в это конкретно нет (вы про предсказаный конец света спрашиваете надеюсь)) )

Юлдуз

Отчасти. Мне так это преподносили СМИ, что приходилось верить. Мне она ничего не предсказывала.

Валентина Крутова

Не очень. Слишком большие деньги крутились вокруг бабули, чтобы быть правдой всем её видениям.

Надежда Бочарникова

незнаю, у самой у нее не была. но она предсказывала конец света в 2012 году, и как видите все живы

Константин Назаров

Не знаю...я не был у нее в гостях,да и не спрашивал ни о чем...хотя наверное хотелось бы...но увы

Татьяна Доронина

Наверное нет. Мне не интересно, что предсказывают люди, пусть даже их и считают провидцами.

Кошка Дикая

Она лично мне не предсказывала, поэтому не могу судить...хотя способности у неё явно были

Evgeniy

не очень

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Ольга Демина

Она мне ничего не предсказывала, но говорят, что все правда, что она говорила!!!

Надежда Павлова

если бы умела расшифровать ее неясные видения, то наверное поверила бы

Андрей Кириенко

Тогда предлогаю сотрудничество добавляйся в друзья и пиши в личку!

Г*
Галинка *****

вообще-то странное чувство......ни -да...ни- нет,просто любопытно))

Людмила Железнова

Не верю, потому как не читала. Я вообще не верю в предсказания!

Мария Куприкова

наверное да просто трудно разобраться где ее а где чушь пишут

Сергей Савельев

не увлекаюсь таким,но ее предсказания в основном оправдались

Тамара Мизерная

скажем так, я осторожно отношусь вобще ко всем предсказаниям

Алина Цыганкова

Если она действительно предсказала конец света, то уже нет)))

Ко
Коляновна

Верю!Особенно в то,что всё лучшее в мире придет из России!