Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы встречали множество людей, которые не хотят говорить ни о математике, ни о литературе, ни об истории, ни о физике, ни о музыке и тд? Только о политике, религии или занимаются обсужденинем ненасущных проблем.

Ответы · страница 2
Ли
Лия

К сожалению ,таких много очень🤷‍♀️😁

Фирменный Бред

Или плоской земле. И заговоре ротшильдов

Галина Мамаева

За свою жизнь кого только не встречала)))

Галина Мамаева

Вот, вот, смешно до слёз😅

Брунгильда Анжуйская

встречала тех, которые только о футболе

Александр Р.

У нас возле подъезда в Зеленограде собиралась прямо гос дума чуть не до драки )))))

Дм
Дмитрий

Каждый день и полные вагоны электричек.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё ненасущее! Кроме... ☝️математики

Инна Т

Можно сказать, встречаю повсеместно)))

Леонид Писанов

вот у вас в Америке - таких дохрена))

Леонид Писанов

мне будет лучше- если мы будем находить и видеть, приятное и хорошее))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пока что вы ищите неприятное и нехорошее, причем, стоит заметить, мысли кроме как в голове, нигде не рождаются, советую вам улучшить алгоритм поиска.

Леонид Писанов

так мне пришлось так- за державу и людей обидно же...)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы самолично постройте всех, хотя бы на этом сайте, чтобы они начали говорить о математике, литературе, истоии, физике или музыке, если не хотите, чтобы это я делал, или иронизаровал. В том и проблема, что вы такими темпами не сможете и одного человека настроить на правильный лад.

Леонид Писанов

о физике и математике- может и не охотно, а в остальном завсегда)

Ирина

а что вообще дают пустые разговоры

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я ваще ни о чем не люблю говорить)))

Филосыч

Нет, я встречал несколько иное

Аламути

Это подавляющая часть людей.

Людмила Канивец

Я избегаю с такими общаться.

Екатерина Ламберт

Вроде не встречала таких... )

Екатерина Ламберт

Которые не хотят говорить об истории, литературе и прочем )

Екатерина Ламберт

Да ) А тебе "повезло", встречал таких? )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

которые не хотят говорить о литературе, истории и прочем?) да их 99%))

Екатерина Ламберт

Ого! ) Значит я общаюсь только с оставшимся одним процентом ))

Женщина Любимая🐠🐒

Ненасущных это каких?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Которые не являются насущными)

Женщина Любимая🐠🐒

А как вы это определяете?

Ми
Мира

Тут почти все такие)

Андрей Волощенко

и все они здесь

Андрей

Таких немало

~Восточная Сказка ~

Встречались

~Восточная Сказка ~

Не у меня он давно закончился и я уже в рабочей упряжке 😂наверное по времени не совпадаем , а у тебя отпуск ?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Был, но уже вернулся недели как две) до этго был отпуск, до этого конференция. до этого еще одна)))

~Восточная Сказка ~

О какая насыщенная жизнь )))

~Восточная Сказка ~

Ну и отлично )))

Th
Theodore

Да и много