Виктория Оленникова

Ну почему мне в жизни не везет???

Ответы · страница 4
M.k. Unknown

Мне тоже, писька маленькая, машины нет экзамены не сдал пойду бухать

Арнольд Рынк

Вы сейчас наверное летите в самолете,который стремиттельно падает?

Z D

Вас тоже посадили на 7 лет строгого режима? Нет ну тогда улыбнитесь

Z D

Вот видете все не так уж плохо

Валерий

А это с кокой стороны посмотреть! Так, что не надо драматизировать.

Максим Лукошков

Если что то не устраивает, бери все в свои руки))и все наладиться)))))

Александр Чистяков

Нужно задаться поискамт четырехлистного клевера и все наладится!

Виктория Оленникова

К сожалению сейчас не могу

Руслан Салахов

После чёрной полосы....ну ты сама знаешь))) сухарь вкуснее с голоду!)

Фарход Джалилов

Везение - относительная штука.Главное постораться и всё будет збс

Ирина

называйте себя "Я ВЕЗУЧАЯ". Мысли материальны, вы в этом убедитесь

Ольга Семёнова

Потому что Вы так считаете. Поверьте в обратное) и все наладится

Игорь Днепр

СЕГОДНЯ НЕ ВЕЗЕТ А ЗАВТРА ЗАВЕЗЕТ ПРИНЦИП ЗЕБРЫ -БЕЛОЕ ЧЕРНОЕ)))

Игорь Днепр

ТЕРПЕНИЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ОЙ ПОРА УЖЕ НА БОКОВУЮ)))

Виктория Оленникова

Привычка после сессии почти не спать

Игорь Днепр

Я ТОЖЕ СОВА ИЗ ЗА СПРАШКИ СТАЛ! А ВЫ ФАНАТКА МЕТАЛЛИСТА?

Виктория Оленникова

Болельщик, сейчас на матчи не могу ходить и выезда не могу пробивать

Игорь Днепр

А Я ТОЖЕ! ТОЛЬКО ДНЕПР ПОНЯТНОЕ ДЕЛО

Игорь Днепр

УДАЧИ НАШИМ КОМАНДАМ! И ВАМ!

Leon Noel

А в чём же именно не везёт? Давайте разберёмся в Вашей проблеме!

Иван Молестерман

Да ладно тебе, главное нюни не распускать и все будет кока кола

Иван Молестерман

ага, давай пятюню, и не унывай

Виктория Оленникова

не буду унывать, всё когда-то будет хорошо))

Ви
Виталик

может тебя наоборот жизнь оберегает от чего либо или кого либо

Ви
Виталик

так часто бывает, сначала горюем что не получается , а потом говорим Слава Богу что так получилось) а у тебя ещё вообще вся жизнь впереди , так что мысли позитивно , пригодиться

Александр Яшма

значит ВЕЗИЛКА ещё растёт ! ... всему своё время - не переживай ...

Интересный_ Экземплярчик

Если в жизни что то идет не так, значит ты делаешь что то не так!

Неизвестно Неизвестно

Не стоит обострять на жтом внимание и сразу дела пойдут в гору!

Константин Кошкин

Может вы просто еще не знаете что такое настоящее невезение?)))

Nepes Dovranov

это значит что трудность.а трудность ведет к чему то хорошему

Виктор Шенкляр

У меня такая же проблема, и за всю жизнь так и не нашел ответа.