Юли Я

При диалоге в интернете вам интересно видеть фото собеседника и знать его возраст ?

Ответы
Алексей Пройдисвет

В общем-то не обязательно. За долгие годы общения я научился определять возраст, пол и возможную внешность по десятку (может чуть больше) фраз собеседника. Но фото и возраст сразу, без домыслов, приветствую. ))

Дмитрий Смирнов

Да интересно, но не всех собеседников, а только тех, кто заинтересовал в процессе беседы. Тут удобно сделано. Можно ткнуть в маленькую фотку и увидеть подробные данные, а можно не тыкать. 🙂

Влад Чепкасов

Да, конечно. Хотя и не обязательно. Но тогда не знаешь, как воспринимать собеседника: как взрослого человека или, как школьника, который начитался умных книг и теперь их цитирует.

Як
Яков☦

фото не так важно, а вот возраст пожалуй да. должны же быть какие то определённые рамки при общении с ровесником или с человеком который намного старше тебя...

Дмитрий Zh

С женщинами интереснее общаться,не столь примитивны как мужики,гордыни в разумных пределах.Да и к жизни устойчивее(((( Возраст не важен((((

Дмитрий Zh

В моём ответе море гордыни(((((Я типичный представитель((((((?

Юли Я

Видно что вы мужчина , но это выше мнение , и оно мне интересно

Дмитрий Zh

Любопытство, страх,лень двигатель прогресса((( Всё это присуще женщинам изначально((( Так что весь прогресс на вас и держится((((Ещё одна черта, подгонять умеете!((((((

Юли Я

Вы без нас так же как и мы без вас . Дополняем друг друга ))

Дмитрий Zh

Мужик без женщины что пёс без блохи,вроде никто не кусает,но скучно((((Женщина без мужика,что блоха без пса((((Вроде всё хорошо,но кусать некого((((

Алексей Всеволодов

Возраст не интересен,а дебильные аватарки раздражают,нужно быть искренним и открытым человеком,я считаю так

Володя Машонин

А какже с какой нибудь акрокадаброй я не отвечаю.Приятно общаться с симпатичной женщиной такой,как Вы

Юли Я

Спасибо ! А я и с мордашками общаюсь )))

Bakhtiyor Vakhidov

Самое главное умный вопрос. На другие иногда я отвечаю с юмором. К сожалению многие юмора не понимают.

Расим Гaрифуллин

Хотелось бы!тока по большой части не любят себя люди,стесняются..других людей все пропихивают...

Светлана Лялина

Это скорей не интерес, а сведения для того чтоб знать как себя вести, избрать манеру поведения

Юли Я

Вы правы , спасибо за ответ

Николай Зайцев

Конечно, лучше, когда собеседник ставит свою реальную фотографию. Вызывает больше доверия.

Юли Я

Понятно , спасибо за отавет

Мишаня

КАНЕШНО.А ТО Я ОТВЕТИЛ ПО ВЗРОСЛОМУ А ТАМ ОБИЖАТЬСЯ НАЧАЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕБЁНОК.А ФОТО НЕТУ.

Криминал Бой

возраст не имеет значения, а увидеть фото человека с которым общаюсь это желательно

Криминал Бой

забыл поставить, я сюда не захожу просто

Наталья """"""

НЕТ АБСОЛЮТНО! НО ВСЕ ЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ АДЕКВАТНЫХ СВЕРСТНИКОВ, А НЕ ГЛУПЫХ ШКОЛЬНИКОВ

Александр Симоненко

В некоторых случаях да,а так только общение и не более, дальше не чего не произойдёт

Александр Симоненко

А хочетса живого тела и души

Юли Я

Так живое тело и душа - рядом )))

Юли Я

Значит вокруг - по соседству , в коллективе )))

Александр Симоненко

Вокруг пустые дома,а работа,вахта.у меня в деревне 100 домов и в основном дачники.

Александр Симоненко

Тишина хорошо,но скучно одному.

Юли Я

Конечно скучно без общества

Александр Симоненко

Общество не заменит женщину.

Валерий Бондарь

Ну конечно же так! А то получается,как то не очень комфортно!!! Ну,это лично для меня!

Валерий Бондарь

А вот Вам,Юлия как? Вы входите в большинство?

Юли Я

Да , я тоже в большинстве , и мне хочется все знать )))

Валерий Бондарь

Похвальное желание! Всё знать о ком-то,или ..вообще,знания расширять ,так сказать..Я прочёл Ваши,Юлия,остальные вопросы,да,стремление к тому ,что Вы написали-заметно! И это нормально!

Михаил

иногда интересно узнать. чтобы иметь представление на какие темы хоть говорить

Константин Кашкин

однозначно!Но и не только фото и возраст,но и размер, предпочтения и склонности

Константин Кашкин

это только начало!остальные детали в процессе общения!

Юли Я

Ну это же просто общение , зачем так много знать ?)))

Константин Кашкин

а это для того детка, что бы реализовать свои скрытые цели и задумки!

Константин Кашкин

ну так что, когда начнете повествовать о себе, девушка?

Юли Я

Обойдемся без анкетирования )

Константин Кашкин

а жаль, я уже устроился поудобнее и приготовился читать.Эстонский праздник - абламайтис.

Юли Я

Лучше Казахстанский - Наурыз ! В весной вас !!:)))))

Серж)))

нет, здесь многие скрывают это, и потом на диалог это как влияет если интересно

Юли Я

Угадывать кто за манитором ?))

Серж)))

Я не заморачиваюсь, не хотят показываться, значит есть причина, каждый волен поступать как хочет. Ведь и слова могут быть фальшью, это только поймешь, позже. Жизнь.

Сергей Ильин

Я по диалогу понимаю: интересен мне собеседник или нет. Остальное не важно.