Эр
Эрика

Кто из вас встанет ночью (с 21 на 22) к четырём часам, чтобы зажечь свечи в память о павших в годы войны?

Ответы
Зелёный Мох

с 21-го по 22-е случится Солнцеворот. Самый длинный день и самая короткая ночь в году. Я буду встречать рассвет - для меня Природа важнее политических спекуляций

Эр
Эрика

Привет, мой сУрьёзный друг.

Эр
Эрика

Целоваться будем или просто !приветиками" обойдёмся?

Зелёный Мох

Да я бы с радостью поцеловался)

Павел Шило

Знаете что я Вам хотел сказать -- когда мы в месте будем свечки зажигать.

Эр
Эрика

Нет. Я обиделась и ревную.

Павел Шило

Ну тогда я буду работать день и ночь на двух работах целых два года. Пока пеплом не покроется моя голова ,вот тогда я дествительно ни кому ни буду нужен -- но есть один секрет я ни старею ни когда. Можешь убедится в этом сама.

Павел Шило

Шефа железно дорогу смотрю.

Павел Шило

У него своя личная железно дорога -- вот я у него и подмога.

Павел Шило

Настоящая. к которым подходят путя с бензином и угля.

Жанна Щербакова

даже не думала.... у нас 70 лет освобождения республики от фашистов.......

Юлия

КАКАЯ ПРОЗА...В ПАМЯТИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ А НЕ ИМЕТЬ ПОКАЗУХУ В 4 УТРА...

Эр
Эрика

Веря в Господа мы ведь не посещаем Храмы ежедневно? Лишь иногда - в дни великих христианских праздников. Так почему бы и в эту ночь просто не собраться - зажечь свечи, попеть песни военных лет? Какая показуха? Вы вообще о чём это?

Юлия

У НАС ПАМЯТЬ В НОРМЕ...ПОМНИМ И ЧТИМ СОИХ ДЕДОВ...ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ САБАНТУИ КОГДА ЕСТЬ МНОГО НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО РЕШАТЬ...ПРАЗДНОСТЬ ЭТО ПУСТОЕ... 😎

Эр
Эрика

Когда ты со своими близкими поминаешь за столом кого-то умершего (9 дней, 40 дней, год) - это что, тоже сабантуи? А на кладбище в Родительский день ты тоже ходишь как на веселуху? Ты ничего не попутала, милочка?

Юлия

слышь дура полоумная-это на тебя больше похоже..не путай свою тупую башку не буду называть с чем...

Эр
Эрика

Так и знала: ты - очередная истерическая старпёрка в кли..мак.се. Ну вот стОило соваться в серьёзный вопрос и полемизировть, если ума - кот накакал? Такие параллели проводишь: День Памяти и сабантуй. Уродка, не помнящая своего родства и подвиги своих дедов.Пока, хабалка!

Наталья Икс

Совсем не обязательно вставать в 4 часа, главное память в сердце

Эр
Эрика

Это так. Но есть и такие, кто делает это .

Ki
Kirpin53

Молодец милое дитя! Напомни всем, что это день памяти и скорби

Эр
Эрика

Да. Но меня уже здесь не все поддержали.

Ki
Kirpin53

Это те,кому вставать в 4 утра лень

Тамара Позднякова

можно пойти в храм, поехать в "Мемориал памяти "

Эр
Эрика

Да! Мы зажжём свечи у Мемориала.

Наталья Храпова

не обязательно ночью-достаточно просто зажечь

Андрей Кравченко

я не стану и ложиться, ведь чемпионат мира же

Владимир Николаев

Я думаю никто. в 6.00 на работу.

Эр
Эрика

В воскресенье не работают!

Владимир Николаев

Я работаю вахтовым методом.И выходных еще месяц не будет.

Елдос Джармухамбетов

Всегда помним и благодарим...

Ляззат Буралкиева

которые имеют совесть

Эр
Эрика

Вчера перепутала дни. Ночью съездила до Мемориала, зажгла лампадки. Сегодня просто ночью встану и зажгу все свечи, которые есть в доме. Я всегда представляю, как погибали на войне молодые парни - красивые. сильные. хорошие. И как девушки, дети гибли. Страшно. И свечку поставлю, чтобы в Украине всё стало мирно.

Татьяна Зыкина

у нас уже восемь будет

Люб Любавишна Любава

Встану, вопрос чести

Константин Сухотин

Вы что так болезнено реагируете,почему вы такая злая, Вот ваши слова: Мужчина просит помощи у дамы - пусть даже моральной- это и есть про мораль не так ли. Ладно, что говорить если не помните о чем писали: Мы воплощение добра, А зло нам дали для забавы. Бог на него найдет управу, когда закончится игра. Все закончу с вами диалог чтоб вы немного приостыли, и добротою всех в округи одарили )))

Эр
Эрика

Я не злая, это такая манера вести диалоги. Не нравится - не держу. Врать не уме.

Эр
Эрика

Сбой. Продолжу. Насчёт стихов... "И вызывает лишь нервозу твоя рифмованная проза" - тоже выдала прозу. Ну всё, ты мне неинтересен. Пока, СКАЗАЛА!

Константин Сухотин

Всем угодить мой друг, нельзя, Всегда обиженный найдется, Который, если доведется, подставит запросто тебя. Ну если вы сказали, все больше не отвечаю на ваши гневные и злые посылы ))))

Эр
Эрика

___________________________________________

Мэри Поппинс

Я зажгу с ночи.

Дмитрий

а я и не сплю

Игорь Чернов

7 часов с Москвой!!! Футбол не смотришь?

Дмитрий

нее...мне что-то не интересен футбол

Эр
Эрика

Дим! Зажечь и задуть свечи - не одно и то-же.

Игорь Чернов

Завтра за Россию по болей!!!

Дмитрий

а...я перепутал..не спал ведь,в такие дни как 9 мая и 22 июня не сплю будто мои предки меня посещают

Борис Толстошеин

мы помним...