Человек состоит на 70% из воды.Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа?

Ответы
Анатолий Поплавский

Да если он лишается части за углом,после давольно таки выпитого в пивбаре.....но всё же я думаю не самой ценной ,чито бы остальное принести домой....ведь всё в дом всё для семьи.....а некоторые не понемают.....

Руслан Абвгдежз

70% поверхности нашей планеты- это водная гладь. Но при этом наша планета зовётся - Земля.😳

Руслан Абвгдежз

Лужа на 100% состоит из воды, а человек - на 70%. И всё же это земля и небо. ДНК банана на 50% схоже с ДНК ЧЕЛОВВЕКА, ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЮТ НА ПОЛОВИНУ БАНАНОМ.😄

Руслан Абвгдежз

А ДНК шимпанзе на 99% схоже с ДНК человека. При этом мы не обращаемся друг к другу: "Эй! Обезьян! А ну как подь сюда".😄

Владиас Дзеркалес

А ведь на поверку это так классно! - Быть вертикальной лужей.. Ибо сие есть Радуга!

Мастер По Маргаритам

Ну если цель квартира-машина-дети, то он по прежнему вертикальная лужа.

Эльвира

Что из воды. Мы все состоим на 99,9 % из пустоты )

Мастер По Маргаритам

И вокруг пустота)

Эльвира

)))))

Аким Османов

Не имеет значение мечта и цель. Главное есть любовь и надежда

Evgen Cvetcov

т.е.вы хотите сказать,что остальные 30% занимают мечты и цели?

Олег Абалаков

Нет губка впитывающая и хорошее и дурное...

Новиков Арнольд

Ходячий вертикальный бассейн...

Полат Джамалов

сосуд с безвкусной водой

Лайла Ахметова

я - володей

Алексей Федюнин(Толстой)

Вот ты блин завернула...:)

Но ведь так и есть? ))))

Алексей Федюнин(Толстой)

Да я согласен:)

))

Niк )))

Нет просто сосуд с водой

)))) тоже вариант)))

Niк )))

ага

Сергей Шумских

А если есть,то водопад!?

Леонид Светлый

ЭТО ВОПРОС ИЛИ АКСИОМА!

Art

Можно и так сказать

<<Гордый Сокол>>

ага,огурец

Галина Мохова

Вы правы!

Виктория Артамкина

да

Виктория Артамкина

без мечты и жизни нет