Наконец-То Осень)))

Мужчины, представьте, что ваша девушка (женщина) задаёт вам такой вопрос :"Я красивая, потому что я твоя девушка, или я твоя девушка, потому что я красивая?". Что вы на это ответите?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Лично меня привлекает в девушках не красота, а интеллект. Это называется внутренней красотой...

Константин

Моя девушка не только потому что красивая. Красивая сама по себе. В зеркало посмотрит - увидит.

Наконец-То Осень)))

правильно, дело не только во внешности

Warlock

..Ничего не отвечу.Пусть подёргается.Не нравится.??..Пиздуй к своему любовнику.. .Мне пофиг..

Олег Спб

Мужчины собственники скажут: "Потому что моя, из-за этого красавица. У меня отменный вкус"

Ал
Алексей

красота внутри женщины а внешнее сегодня есть завтра может не быть всякое в жизни бывает

Карлсон

Я возьму ее нежно за лицо, взгляну ей прямо в глаза и скажу:"Ступай на кухню, женщина!" 😎

Наконец-То Осень)))

жёстко

Карлсон

Нормально. 😎

Sasha

Умный мужчина всегда согласится со своей женщиной если это касается её самооценки 😉

Наконец-То Осень)))

тут не об этом

Юрий Даниелян

Моя женщина знает, что она самая красивая и самая любимая и ей большего не надо...🙂

Наконец-То Осень)))

Но говорить ей об этом время от времени всё же не забывайте)

Юрий Даниелян

Иногда , глаза говорят больше, чем все слова ...🙂

Наконец-То Осень)))

согласна, но словами приятнее)))

Давыдов

Мне такие вопросы не задавала ни одна.Потому что знали что красивые.Про одежду да.

Наконец-То Осень)))

да вопрос-то в принципе не о красоте

Иг
Игорь

Удачное для меня стечение обстоятельств, что такая красивая стала моей девушкой)

Наконец-То Осень)))

просто обстоятельства так сложились?

Иг
Игорь

Ну так повезло, что выбрала)

Наконец-То Осень)))

а вы самит для этого совсем ничего не делали?

Иг
Игорь

Пойду форточку открою)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что именно я тебя выбрал и именно такой тип девушек лично меня привлекает!

Zloy Kot

ты красивая, потому что моя девушка, а моя девушка потому что красивая.. шах и мат)

Наконец-То Осень)))

хитрый

Ход Конем.

Умная такого не спросит. А с дуры какой спрос? Наврет ей с три короба- и был таков.

Сергей Л.

Отвечу! Блудство все это! А правильно, муж и его жена помощница. А то от лукавого!

Наконец-То Осень)))

да уж....

Сергей Л.

Ну, правда же, добрая пани?!

Наконец-То Осень)))

так то если муж

Сергей Л.

Ну да! А другого, Небеса нам и не желают! Никакого женщина и мужчина, только муж и его жена!!

Алексей Мезенин

Скажу да обидеться,Скажу нет тоже обидеться, буду молчать и влюбленно смотреть

Наконец-То Осень)))

эхххх, ничего вы не понимаете

Анатолий Иванов

Глупая она,коль такие вопросы задаёт! С не красивыми(для каждого) мы не водимся.

Руслан Котопёс

Ну следит за собой, она сама... Я тоже смотрю, но не мою ей жопу... Так кто следит?))

Руслан Котопёс

Но мыл пару раз)) так кто?))

Людмила Виноградова

я бы хотела услышать такой ответ - ты самая красивая, потому что я тебя люблю🙂

Наконец-То Осень)))

вот! Женщины сразу понимают

Людмила Виноградова

да, мы такие! а как хочется понимания от мужчины...

Наконец-То Осень)))

у них мозги по-другому работают

Людмила Виноградова

кто-то из нас инопланетяне😁они или мы

Наконец-То Осень)))

наверное🤣

Андрей К

"Ты объективна красива! Но я люблю тебя не только за это. " сказал бы я искренне.

Друг.

Патамушта пока я тебя хочу потому ты моя. Как расхачу так и пошлю к другому...