Наконец-То Осень)))

Мужчины, представьте, что ваша девушка (женщина) задаёт вам такой вопрос :"Я красивая, потому что я твоя девушка, или я твоя девушка, потому что я красивая?". Что вы на это ответите?

Ответы · страница 6
Прохор Молчанский

Я жизнь прожил, но мне ни одна, такого вопроса не задавала.

Прохор Молчанский

Да, умный мужик и не боялся никого. ..
В пятницу, в субботу, когда в воскресенье я ходил в ресторан «Центральный», естественно при наличии денег, кроме зарплаты. Одно время я был оформлен электриком в подшефную школу и получал там 30 рублей в месяц. Лампочки менять посылал Павлухина – это был хороший электрик, но пьяница. Но выполнял, самую сложную работу.
15 Он мне рассказывал: Пришёл с армии, понравилась девушка – татарочка. Мы полюбили друг друга. Отец узнал, устроил скандал дочке. Никаких русских, только за татарина. Три брата, поймали меня и хорошо отлупили .Но мы втихаря встречались. Потом случилось, отец с братьями куда-то уехал. И невеста пригласила Петю домой. Мать встретила насторожено. Невеста говорит: Петя посмотри телевизор, уже 3 дня не работает. Петя наладил телевизор, лампу перед входом. Залил дыры в бетоне во дворе, лестницу в дом отремонтировал. Мать невесты не могла нарадоваться на Петю. Сыновья были ленивые. Позже, Петя попросил участкого, тоже татарина, что бы поприсутствовал, когда он будет просить у отца руки его дочери. Отец отказал и выгнал Петю. Участковый переговорил с отцом: Зачем ломать жизнь своей дочери, они любят друг друга. Постепенно и отец изменил отношение к Пете и они поженились.
Надо было поехать за запчастями поискать у других энергетиков. Мы ездили к друг другу, так как с электрикой нашем городе, было очень плохо. Захожу к Горбачёву – начальнику транспортного отдела, надо машину? Он опоздал, все машины разъехались, жди, кто приедет. Или вон в гараже 3 «Волги» стоят, все на ходу, бери и катайся, сколько хочешь. Я бы с удовольствием – прав нет. Это уже твои проблемы, тогда жди. 18

Наконец-То Осень)))

купили права?

Прохор Молчанский

17 Тогда у меня появилась мысль, что надо сдать на права, сейчас бы они мне пригодились. О машине, я тогда даже и мечтать не мог. Решил, пошёл на курсы, там знакомый Жорик, торговал пивом в пивнушке. Мы у него часто пили. У него было чисто и пиво хорошее. Он не разводил, а зарабатывал на пене. Все молодые учились, хотя машины мало у кого были, или родительские.
Как-то принесли лотерейные билеты ДОСААФ, распространяли везде. Я помню, как в техникуме их покупал, но мне никогда не везло. Купил 10 билетов, Жорик, купил 8, остальные , кто 5, кто 2-3, а кто и вообще не брал.
18 Прошла неделя принесли газету, все стали проверять .Один кричит «твою…мать» серия совпала, а номер на 2 не совпал, на «Запорожец». Я стал смотреть, и у меня рядом. Жорке говорю: Смотри, ты за мной брал. Он: Я их дома оставил. Бля-дь беги домой, чего сидишь. А он спокоен как удав, говорит: После занятий посмотрю. Я удивлялся его спокойствию. Занятия кончились, разошлись по домам. На завтра пришли, сели, Жорка заходит, садится. Смотрим на него: Билеты проверил. Он проверил, «Запорожец » мой и как-то не видно радости, все поздравляют его и тут занятия начались. Говорю: Прокатишь. Вот сразу и права пригодились. Везёт же людям, а мне в лотерее никогда. Один умный человек мне сказал: С государством и с «каталами» никогда не играй в азартные игры на деньги. 18

Наконец-То Осень)))

правда выиграл?

Прохор Молчанский

Выиграл. вот везёт же людям.
19 Электрокарами занимался 40-ка летний полный электрик Новоженов. На планёрках, от начальников цехов не раз звучали жалобы, что электрокары, часто ломаются во время работы. Главный инженер дал мне 2 недели сроку, навести порядок с электрокарами. Я спросил у Новоженова, почему? Он: Оборудование старое, запчастей нет. Я видел, как он ходит по заводу с засученными рукавами, грязными руками и лицом. Это он ходил по заводу и устранял аварийные неполадки. Мне казалось, что он своим видом хотел показать: Смотрите, как я работаю в поте лица. Я понимал, что это не правильно. Объяснял ему, что надо одну остановить и сделать кап.ремонт, и так со всеми. Он мне говорил, что тогда все 6 кар остановятся.
19 Шинный цех считался «горячий» цех, там пар, вода, за электрооборудованием следил Романенко Дмитрий – хороший электрик. Жалоб на него никогда не было. В цеху, с электрооборудованием был порядок. Я его долго уговаривал, перейти в карный цех и заняться ремонтом электрокар. Всё-таки уговорил. Новоженов ушёл на разборку автомобилей. Дмитрий остановил, одну кару, 2 дня занимался ей. Так же и с остальными. Через неделю- полторы, все кары на выходе, а он читает газеты и журналы.
Я ему: Чего сидим? Заняться не чем? Он мне: в цеху порядок, электрокары в работе. Какие ко мне претензии? Он был прав, но при социализме рабочий должен работать целый день, если сидит, значит загрузка маленькая. Но, я помню, как его уговаривал. «Закрывал» глаза, на его безделье. Но иногда просил помочь, когда было трудно.
20 Так я «крутился» на заводе, всё было не плохо. Но денег катастрофически не хватало. Иногда наряды закрывал, с завышенной суммой, случались и другие «колымы». 19

Павел 2000

Если ты моя... Похрен, какая ты... Это не про вас, это ответ...

Наконец-То Осень)))

хороший ответ

Павел 2000

Бывает...

Олег

старая поговорка :не по красивому мил,а по милому красив.

Наконец-То Осень)))

умный вы

Олег

да уж,что не отнять,то не отнять.😉😉

Наконец-То Осень)))

и скромный до жути)))

Олег

😀😃😄😁

Олег

🍬🍬

Виктор Билькин

Не бывает женщин некрасивых, Бывает мало водки! 🤣😇😂😅

Ал
Александр

Неожиданный вопрос... Даже не знаю как ответить 🤣🤣🤣🤣

Наконец-То Осень)))

думается, первый вариант девушку бы вполне устроил)))

Ал
Александр

Возможно)

Алексей Валерьев Сын

Нужен мудрый ответ..... Я не знаю.... Но склоняюсь к первому

Наконец-То Осень)))

конечно, ведь в нём про любовь)))

Ад
Адский

Я представить не могу такого вопроса даже теоретически

Наконец-То Осень)))

вообще не об этом

Александр, Н. Новгород

Ты красивая потому что чувствуешь мою любовь, любимая!!!

Наконец-То Осень)))

вот, верно👍👏

Ле
Лера

мудрый мужчина упадет в обморок) или первым обидится)))

Наконец-То Осень)))

почему это

Сергей Хрулёв

Красивая безо всякой причины - по-настоящему красивая

Наконец-То Осень)))

красота в глазах смотрящего

Сергей Хрулёв

Конечно

Жека

Красивая потому что мама и папа родили такую красивую

Наконец-То Осень)))

резонно

Жека

Привет

Наконец-То Осень)))

привет

Жека

Как дела?

Наконец-То Осень)))

тебе с какого времени рассказывать?

Жека

Последний год жизни 🙂

Аm
Аmon

Отверчусь от прямого ответа на провокационный вопрос

Инна

Правильного ответа нет. Скандал зашит в самом вопросе

Виктор

У всех проблем одно начало -- сидела женщина,скучала...

S V

Мужчина будет в тупике...всё зависит от его ответа...)))

Наконец-То Осень)))

судя по ответам, мало кто смысл понял

S V

Жаль...для меня любимый человек из всей "толпы" самый-самый красивый, хороший и обаятельный!)🤝🌻🌻🌻

Наконец-То Осень)))

вот именно

Татьяна Tatiana

если умный - вообще откажется отвечать! но таких мало

Qqqq Qqqqq

отвечу что прежде чем ответить надо пройти в спальню

Варфоломей Орлов

🍺 без кружки пива как то не получается это сказать .

Наконец-То Осень)))

трезвый человек может контролировать свои высказывания

Варфоломей Орлов

что у трезвого в голове . то у пьяного на языке . и это порою видно как оно есть .

Наконец-То Осень)))

не спорю

Варфоломей Орлов

просто за это могут и наказать .

Наконец-То Осень)))

это что же такое сказать надо, чтобы наказали...

Edward

Если эта моя девушка, то она красивая без потому что)

Сергей

Я отвечу,,,, ты полная Дура и ты теперь не моя девушка

Сергей

А что делать , не все кошке , то что молочное

Наконец-То Осень)))

может и хорошо

Сергей

Я тоже так думаю , пусть ей повезет в следующий раз

Наконец-То Осень)))

правильный вывод