Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вы почерпнули для себя общаясь на этом сайте? И какие сделали выводы?

Ответы
Дмитрий Николаев

Все секреты на виду, так?
Это как это откуда?
В одном эскорте закупался
Реппер и депутат
Наконец-то думать круто
Но ваш линго весь прогнил
Вам нужна лишь только форма
Так глотните формалин
Заново лить протухших слов, бой
Это безобидно лишь на вид
Где беспредел вдруг станет нормой
Там похуизм влетит с ноги
Разных оттенков синяки: где
Синий па, где синий кит
Так не копируй у других, брат
Есть свои, так говори
Обломался, как Икар
Не поднялся далеко
Гвозди дребезжат в руках
Крылья будто решето
Как накрыло решено
Знаю как их применить
Через дырки на ладонях
Покажу вам весь мой мир
(Окей, брат)
Как влитой, заточкой в игру
Между рёбер не потолкать
Но не надо в этом винить
Каплю дёгтя в бочке дерьма
Ледоколом по всем трендам
Подзабив на лютый голод
Если безисходно так, то
Выйдем в окна овертона
Я хочу кончить в индустрию
Пока все дрочат на стату
(Кто в топе?)
Новый тренд только клэп подвинет
Новый трек уже тут как тут
Разных оттенков синяки
Где синий па, где синий кит
Но ты зассал быть тут другим
Я как засада для таких
У
Нехуй сказать, так не лай
Нахуй те игры, бля, делай дела
Одна в коментах вода будет
Даже вода тут давно подгнила
У-лыбка моя тетива
Я натянул её пугать тела
Я аутсайдер и похуям
Зато мне жать меньше лап

Артем

Например, познакомился с человеком, чей отец воочию видел мать Есенина, и который прошел Вторую мировую. Он же написал об этом книгу. Я ее прочел и не пожалел. Обменялись мнениями. Но знакомство с этим человеком далее не развилось...А так иногда беседы непродолжительные имеют место с некоторыми пользователями сайта...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже есть тут известные знакомые.

Е*
Еж ********

что большинство вопросов тут представляют собой некое подобие для разминки в КВН. С одной стороны это даже здорово, что позволяет так сказать "прокачать скилы своего остроумия". Встречаются порой интересные вопросы, заставляющие о чём-то даже задуматься, отвечая на которые уже следует проявлять серьезность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. А мне кажется, что тут тупые статусы из ВК и других сетей.

Е*
Еж ********

тупого тут хватает, не спорю, но есть и что-то годное, как к примеру этот вопрос, который явно не подходит под тупой статус) а ещё тут и есть новинки, прикольно видеть мемасики, шутейки и типа вопросы по поводу макарановируса))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, согласна. В целом, веселый сайтик.)

Е*
Еж ********

😇🤝☺️

Роман

Если честно, когда-то...А именно 5 лет назад нашёл много хорошего и плохого... Много интересных,приятных людей с тонким чувством юмора, с богатым прошедшим жизненным опытом и просто тех, кто умеет поддержать любой разговор, с другой стороны... и хейтеры были. Эта отдельная история... Как давно это было...

Роман

Извините пожалуйста, у меня время 22:40. Скоро спать, а то опять в таком же режиме работать, я и оценки выставляю, и здесь переписываюсь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего. Спокойной ночи! Конечно.

Роман

🤓🤗😴

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока!)

Роман

Пока

Карабас

Если у женщины на аве сиськи-попки,то это все её достоинства,зачастую. Процентов 70% присутсвующих-люди с ай кью ниже 80(их легко заметно по обилию смайлов в вопросах). И практически у каждого самомнение размером с Эверест. Однако, встречаются тут и человеки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Улыбнуло.) Но в целом вы правы.

Карабас

Я не знаю. Возможно сюда надо выпившим приходить,тогда все заиграет другими красками )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не надо. А то такую пургу несут, потом по трезвой извиняются, но доверия уже нет.

Х С

...лично я на этом сайте ни разу не задавал вопросы, хотя задовать их намного проще чем на них отвечать. Я здесь только отвечаю, чтоб хоть как-то помочь спрашивалкам, внести какую-то ясность в их проблеме, ориентировать на верный путь и т.д.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тут всем нужна помощь?))) Впервые слышу

Дмитрий Белый

Это самое странное место в интернете, на мой взгляд))
Кому-то помог советом, кому-то ответил на волнующий вопрос, кто-то смеялся надо мной, над кем-то смеялся сам, с кем-то встретился и провел время, а кого-то вероятно упустил навсегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем на море коллектив вообще? я интроверт. Не любою скопления народа вокруг. Как правило, большая часть из них на хвоста хотят проехать за чужой счет сейчас.

Дмитрий Белый

Коллективом можно дешевле летать и размещаться! Скопления можно отпугнуть опять же небольшой группкой мотивированных интровертов)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В баню всех! Я не так часто отдыхаю, чтобы тащить за собой колхоз!)))

Дмитрий Белый

Вот сейчас вроде праздники, а никуда нельзя... Придется с колхозом шашлыки жарить?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит не поеду.)) Если только на дачу к родителям. Помощь им нужна

Са
Саш

Не почерпнул ничего, высодов больше не стало, много народу с таракашками. Кого-то хоть словом может да и поддержал. Я вообще не понимаю этой спрашивалки. Я просто на почту свою зашел, на какую раз в пол года захожу

Са
Саш

Да, с ним не погуляешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он домашний, не гуляет у меня)

Са
Саш

Я про то, что у нас позволено выгуливать собак, не задержывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. У нас тоже с собаками гуляют и в магазин можно

Са
Саш

)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разный контингент тут сидит от порядочных, до хамов. На некоторые вопросы узнала ответы, правда уже забыла на какие)). А вот выводов нет, потому как не серьёзно отношусь к этому сайту. Это лично моё мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В самоизоляции мало что вообще.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такой тип людей, домовитый, им вообще ни куда не хочется идти. Дома всё устраивает, классно и замечательно).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот, именно когда нельзя и хочется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда можно. Типа в магазин))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, туда и ходим.) Жаль, собачки у меня нет.))

Ir
Irbicc

Примерно 8-10% пользователей используют площадку как twitter, ~3% откровенно грубые пошлые мужланы, ~35-45% не понимают зачем они задают вопросы и не особо желают получать на них ответ не совпадающий с их мнением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок.))) Меньше народа, больше кислорода.

Ir
Irbicc

дай вселенная вам удачи и не столкнутся лично, что бы потом не сожалеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. И вам удачи. Можно подумать кто урюаерился имеет гарантию неприкасаемости в этом случае? ))

Ir
Irbicc

никто не имеет таких гарантий, более того жизнь у нас одна, после смерти ничего не будет, мир существовал до нас и после нас останется существовать, а все что у нас есть это какое-то столетие в самом лучшем случае, а то и вообще 50-60 годков и поехал, а вы к жизни относитесь так, как буд-то у вас запасная есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее бы весь мир наконец накрыло вместе с этим бардаком одним разом.

Ок
Оксана

Что "виртуальные "люди это такие же люди..как и в реале...Я просто для себя открыла общения и знакомства посредством интернета именно в спрашке, до нее у меня опыта такого не было..и на ней я его закончу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.) А почему закончить планируете?

Ок
Оксана

Потому что кроме спрашки я нигде в соц сетях, на сайтах знакомств не знакомлюсь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно.)

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Рост

Здесь люди менее сдержанны, чем в реале. Взрываются по малейшему поводу. Могут даже на нейтральный коммент выпустить несколько строчек ругательств (сейчас одна дама выслала свой диалог с мужчиной).

Виталий Щетинин

самые нормальные собеседники отсюда уже давно ушли)) раньше хоть новые приходили и всегда можно было найти ещё. но сейчас регистрацию закрыли. так сто и я скоро перестану тут появлятся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эх. Ну вот. Как же мы без вас?

Виталий Щетинин

ни кто по мне тут скучать не станет)) те кто мог скучать уже давно, либо забанены либо не заходят более 3х лет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже несколько друзей ушли отсюда. Жаль конечно , что развития нет.

Виталий Щетинин

А я зачистил всех друзей и вопросы, вот и посмотрел с кем и как общался раньше и как долго их тут нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже удаляю кто долго не заходит. С некоторыми на других ресурсах общаемся иногда. Но там уже не то.

Malыshka Mю

Ммм... Люди часто создают поверхностно мнение на вещи с которыми не сталкивались и к которым не хотят обратить внимание из-за предубеждения. А ещё консерватизм... Он прям бъет ключом

Владимир Краснов

Сплошные бредни. Исключения очень редкие. Общее правило - все ждут развлечений. Когда дежурные клованы начнут развлекать. Хотя по логике должно быть интересно обеим сторонам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно. Мне иногда в личку писали. -Ну давай, заинтересуй меня чем-то! )))

Владимир Краснов

Ага. Большинство вопросов подразумевают ответ-сочинение на свободную тему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это просто смешно. Так взять и выложить душу незнакомым людям. С другой стороны и просто -да - нет не интересно.

Владимир Краснов

По-этому не нужно слишком часто тут торчать. И заодно состав сменится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

Св
Светлана

Разочаровалась, что люди перестают быть людьми.Мужчины узко мыслят, с женщинами мало пересекаюсь тут . Много тупого и нелеплго.Но было б все так плохо, не пришла б больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю вас. Спасибо за мнение.

Arhangelblaicke

Многие вопросы,задаются не для того,что бы получить ответь,а выразить свою точку зрения,не зависимо от точки зрения собеседника и приведённых аргументов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я задаю, чтобы поговорить)

Arhangelblaicke

Хороший вариант.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Интересные диалоги выходят иногда )

Леди Кена

Есть вечная любовь..в глазах ее ищите........много странных людей...каждый странен по-своему..тролли-тоже люди...познание не имеет границ...очень всено много

Леди Кена

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответ!

Я? Кто?!

Пока ничего не почерпнула. Впрочем, лукавлю. Нашла двоих людей, утерянных ранее. Отличных собеседников. А так... А так общаюсь. Забавно так бывает.

Андрей Хрисанфов

Упёртых много. Им ФЗ о чём-либо-нет. этого не существует. А ты попробуй, используй закон, как "человека с низкой социальной ответственностью",