Ан
Анастасия

Как расшифровывается эта аббревиатура? "Отдел Тн Дирекция Инфр".

Ответы
Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ну зачем, такой молодой, красивой и интересной девушке такие заморочки? Отдел технического надзора Дирекции инфраструктурного строительства. Но!!! Не кому, больше, не расшифровывайте!!!!

Ан
Анастасия

Договорились! Никому не расскажу!))))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

И почему я Вам верю???

Ан
Анастасия

Потому что я самый правдивый человек на Земле.)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

И не только правдивый! Самый умный!.Самый симпотичный! Самый добрый! Самый ласковый....... Человек на свете! Я просто таю, глядя на Вас!!!!!