Галина Королькова

Хорошо ли отдыхать как говорят со своии 'самоваром'?

Ответы
Сергей Янков

Конечно! Если самовар начищенные и блестит, и вынуждает окружающих писать кипятком!!! Нашу на руках, не опасаясь обжечься!!!)

Лека Лютер

Отдыхать надо не друг от друга, а друг с другом от всего мира. Никаких самоваров. Только с самыми любимыми.

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВЕДЬ КАК У СВОЕГО САМОВАРА ПОВЕРНУТЬ КРАНТИК ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ И ПОЛУЧАЕШЬ!

Проехали

Хорошо! Не надо никого лишний раз напрягать своими капризами.

= Klaudi =

Если самовар хорош,то и отдыхать с ним будет хорошо.

Де
Дерсу

Уж ежели отдыхать, то и от своего самовара тоже!

Игорь Михайлов

Со своим самоваром отдыхать хорошо.... но дома.

Ника*

Если самовар любимый, то с ним везде хорошо )))

Ника*

Ага ))

Геннадий

дикарём да для меня это самый лучший отдых

Галина Королькова

вот именно

Геннадий

раньше был климат континентальный а сейчас влажность высокая

Галина Королькова

влажность высокая плохо дышится наверное

Геннадий

дышется нормально просто времена года расплылись

Галина Королькова

сейчас просто не узнать климат

Александр Третьяков

всегда надо так делать-халява дурной знак

Частное Лицо

ни! лучшевше нужны новые подстоканники!

Dobriy

Сие от самовара зависит... Я так думаю...

Галина Королькова

так вот просто ведь там насмотрелась кто без своего самовара приезжал

Dobriy

Осуждаешь?

Галина Королькова

нет не имею права ну оторвались люди их дело я не из таких чтоб осуждать

Dobriy

И это правильно... Я считаю... У каждого в дому по кому... И у тебя, и у меня... И если люди имеют желание и возможность вот так вот оторваться... То почему бы и нет?

Галина Королькова

да согласна я видела как муж сотруднице моей приехал один и отрывался и что я побегу ей говорить зачем они хорошо живут и много лет она отпустила его он домой приезжает все нормально у них

Виктор Маркин

хорошо если самовар хорош.🙂 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если самовар любимый, то очень даже)))

Ергалиев Жомарт

Самоваром трудно, а с женой приятно...

Галина Королькова

вот это и есть свой самовар так в народе говорят

Василий Левтеров

🖼

Николай Богомазов

Ото ослы со своим самоваром едут

Николай Богомазов

А ещё есть шакалы, львы и козлы

Галина Королькова

ой я таких не знаю и никогда так не называла

Николай Богомазов

Это куротники делятся на такие категории. Шакалы---это те что только в номер поселился, сразу бежит бабу искать. Любую. Львы--дня три осматривпются, выбирают достойную и вперёд. Ослы уже описаны и Козлы. Это те которые жён одних отпускают

Игорь Погребняк

Отдыхать всегда хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арина Богуславски

Привет! Лично я, только со своим.

Галина Королькова

Привет!!! и правильно ☺️ 👍

Арина Богуславски

Спасибо!🌹

Арина Богуславски

Вау! Благодарю!🌹 🌹 🌹

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!😍 🤗

Ксана Третьякова

В Тулу ездить не рекомендуют!))