Николаич

встречаются препод по вышке и бывший студент,препод-тебе пригодилась в жизни высшая математика,тот- да-а как?-однажды упала моя шляпа в лужу,я нашёл проволоку,согнул в виде интеграла и ей достал шляпу. А вам пригодилась ли в жизни высшая математика?

Ответы · страница 4
Алёна Цой (Лим)

Мы её не изучали. В Обратном случае наверное да в научных целях.

Кафедра Фінансів Віе Тнеу

я не учила высшую математику, у меня гуманитарное образование

Serge Corobkin

Да постоянно пользуюсь и все пользуются, только не врубаются..

Серж

да, я обязан с ней дружить. Я же физик ядерщик экспериментатор

Pe
Perelet_Vladimir

Да были моменты когда в молодые годы работал в проезводстве

Галина Ржанникова

нет.... мне, как и любой обезьяне пригодилась бы смекалка.....

Леда Без Лебедя

Не обидно,что зарплата,как и дельта вечно стремится к нулю

Андрюшка

НЕ ХИМИЯ ЗДОРОВО ПРИГОДИЛАСЬ КОГДА СПИРТ ВОДОЙ РАЗБАВЛЯЛ

Жел Лана

Ага, он теплым становится)

Андрюшка

НУ РЕАКЦИЯ ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ВОДУ В НЕГО НЕ ЛИТЬ А ЕГО ПОТИХОНЬКУ В ВОДУ

Андрюшка

НЕ Я ОБЫЧНО ЕГО ВИШНЕВЫМ КОМПОТОМ ЗАВАРИВАЮ СТАВИШЬ 3 ЛИТРА СПИРТА НА КОМФОТРТКУ И НАЧИНАЕШЬ ГРЕТЬ КАК ТОЛЬКО НА ДНЕ КАСТРЮЛИ ПОЯВИЛИСЬ ПУЗЫРЬКИ НАЧИНАЕШЬ ЛОЖКОЙ МЕШАТЬ И РАСКРУЧИВАТЬ ЕГО БЕРЕШЬ БАНКУ С КОМПОТОМ И НАЧИНАЕШЬ ПОТИХОНЬКУ ЕГО ВЛИВАТЬ И ПРЕКРАСНЕЙШАЯ И ВКУСНЕЙШАЯ НАСТОЙКА ГОТОВА ТОЛЬКО ОХЛАДИТЬ ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Жел Лана

Это надо законспектировать, спс за рецепт.

Андрюшка

свет ой вкуснота получается у меня все женщины пьют правда на ноги сильно действует голова вроде на месте а походка выдаёт

Жел Лана

А обязательно вишневый компот?

Андрюшка

нет мы и клюквой и малиной пробовали но вишня самая вкусная только компот обязательно с косточкой должен быть

Зоя Коваленко

Высшая математика развивает мозги. Может и не пригодится.

Людмила Петухова (Торопова)

все что сложнее таблицы умножения не пригодилось ни разу

Св
Светлячок

а как быть с профессиями, включающими высшую математику?

Анатолий

высшая - нет, а геометрия и тригонометрия - да! я - технарь

Анатолий

нам повезло: у нас образование - академическое, а не тупо-проамериканскоге ЕГЭ - "крестики-нолики" какие-то...))) 🙂

Elena Sokolova

При создании новой техники или технологии не обойтись...

Алексеевна ...

:Dнет конечно, только аналитическая алгебра и геометрия

Наталья Уколова

а начерталка Вам пригодилась, или технология металлов?

Наталья Уколова

ну, Вы-пожалуй-большой спец!!

Маргарита Хлыновская

никогда не пригодилась, даже в таком экзотическом виде

Ольга Ищенко

Но есть же талантливые люди! Каждому по своей изюминке.

Нелли Паздникова

Пригодилась, когда сын в вузе учился помогала решать...

Игорь

Да, теория вероятности, я часто выигрывал в спорт лото

Rauf Murzin

студенты приносят контрольные, немного подрабатываю

Николаич

я когда то курсовики и дипломы делал для них