Шана .

Свобода - это еще один повод жить,к чему стремиться,но это обман,лишь красивая задумка,без сути...котору мы так хотим получить,но не понимаем как.Свобода,приходит лишь после смерти.

Ответы
Светлана Смирнова - Москвина

нужна ли обсалютная свобода ?
справитесь ли с ней ?
свобода от вредных привычек и зависимости очень нужна !!!
от унижений и пресигательств тоже...
а какая ещё ?

Василий Яковлев

Какая же свобода после смерти? Положили в ящик, крышку заколотили, да еще и на три метра под землю зарыли... ЖИЗНЬ - вот настоящая свобода!

Шана .

^_^

Владимир Червенчук

Свобода - это опознанная необходимость. Кто не владеет знаниями, свободным никогда не будет.

Лё Лик

после смерти уже ничего не приходит... кроме старухи с косой 😄

Люси Сердоболия

Наверное так и есть что свобода приходит после смерти

Валерий Конев

После смерти нет мыслей, а значит нет мысли о свободе.

Галина Ермакова

У каждого человека свое представление о свободе.

Светуня

на самом деле свободы никто не хочет

Валерий Т

Свобода понятие относительное.

Tallink

мдяяяяяя.......слишком много букв

Венера Ким

Какой заумный вопрос и ответ.