.... Реус

Бог + Истина = Жизнь?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Тогда Жизнь - Бог = Истина?

.... Реус

Ну да. А Бог = Жизнь - Истина.

Владимир Ефимов

Бог и есть Истина Жизни.

Владимир Ефимов

Не упражняйтесь в арифметике, где требуется Высший Знания о Мироздании.

.... Реус

Ага, спасибо за очередное ЦУ. Только это ж не я эту арифметику придумал. И да, обилие заглавных букв в тексте вопреки правилам орфографии русского языка отсутствия аргументов не заменяет.

Владимир Ефимов

Может Вы дадите ссылочку на упомянутые правила? По поводу аргументов: если таковые выходят за пределы личного объёма опыта и занний человека, то никакие доказательства не помогают, если этот человек САМ не захочет их получить и потрудиться над этим.

.... Реус

Я ж написал русским по белому "правила орфографии русского языка"? Какие-то слова вам не понятны? И да, отсутствие аргументов не повод переходить на личности. У вас нет и не может быть достоверной информации об "объёме опыта и знаний" оппонента, не так ли? Следовательно, вы выдаёте желаемое за действительное. Ну, нету у вас аргументации, тогда чего с ЦУ лезть, про некие невразумительные "Высший Знания" вещать и морализаторствовать про "потрудиться"?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заебали своим богом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂 😂 😂Придурок!

.... Реус

Истина = Жизнь - Бог. Это не я, это арифметика.

Романа

Жизнь - Бог = Истина?

Д(
Джань (Чжан)

Блеск. Математика. Никуда против не попрёшь.

Мяско На Коляске

Бог это и есть жизнь и истина.

Любовь Горюнова

Может там и жизнь

.... Реус

Отсюда следует, что Бог = Жизнь - Истина.

Vi Za Vi

Ты стал верующим?

Михаил Алексеенко

Жизнь- божий дар.

Михаил Алексеенко

Я защищаю своё право на Веру..

.... Реус

Прям как "Неуловимый Джо"... Ваши иллюзии никому не нужны, их незачем "защищать"... Даже если вы напишите это слово с заглавной буквы. Вопреки правилам орфографии русского языка.

Михаил Алексеенко

Следую Вере. А тсм-воля ваша.

Михаил Алексеенко

Просто не тебе мне в душу лезть!

.... Реус

Ваша душа вообще никого не интересует. Вопрос про бога как иллюзию. А не про вашу душу.

Ва
Валентина

Что есть истина?

Ва
Валентина

Жизнь-Бог?🤔😞

.... Реус

Ну да, согласно арифметике.

Ва
Валентина

Возможна ли жизнь без Бог?.Ведь Бог источник жизни!

.... Реус

Бог - это выдумка. иллюзия. Плод буйного воображения.

Ва
Валентина

Может у вас и буйное😁

Светлана Филюкова

должно быть так.

.... Реус

Из этого следует, что Истина = Жизнь - Бог, а Бог = Жизнь - Истина.

Светлана Филюкова

как вам нравится,я думаю--- Бог= истина+ жизнь!

.... Реус

Нет, согласно правилам арифметики, ежели Бог + Истина = Жизнь, то Бог = Жизнь - Истина. А если, как вы предлагаете, Бог= истина+ жизнь, то жизнь = Бог - Истина.

Ма
Мария

🙏 😇 🤝

.... Реус

Из этого следует, что Бог = Жизнь - Истина.

Анатолий Шама

Бессмертие!

.... Реус

Истина = Жизнь - Бог. Бог = Жизнь - Истина.

Галина Бузаева

Безусловно

.... Реус

Сатана - изделие бога. С дефектами. Злодействует. А если бог может и не хочет исправить дефекты, следствия своих же ошибок, то бог — поощряет зло, т. е. сам злодей.

Pa
Papercut

У меня нет цели переубедить вас. У вас есть сложившееся и видимо сильно устоявшееся мнение. У меня есть свое, просто хотел им с вами поделиться.

.... Реус

При чём тут я и моё мнение?Это ж всё субъективно. А есть логика, Вы оперируете намерениями бога, которых никто не знает, а только предполагает, а я оперирую результатом действий бога, точнее, бездействия. Что объективно?

Галина Бузаева

Без спора....Я знаю Бога и вижу его милость надо мной.Слава ему.И Вижу дела сатаны,который пришёл обманывать, губить и уничтожать

.... Реус

Это иллюзии. Бог - это иллюзия. Сатана - это иллюзия. И вы выдаёте желаемое за действительное.

Данин

И не только

.... Реус

То есть, вы передумали переводить внезапно?

Данин

👍🏼 догадливый читака)

Данин

Успехов в учёбе 😉

.... Реус

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях. и не просил вас о них, не так ли?Предлагаю вам засунуть все ваши пожелания себе же в жопу.

Данин

Кто с мечом к нам придет.... ))

Анна

🤝 🌹

.... Реус

Отсюда следует, что Истина = Жизнь - Бог, а Бог = Жизнь - Истина.

Mihail Kiranow

Я тоже самое хотел написать.
Истина -- Жизнь без Бога, а Бог -- Жизнь без Истины

Advisor Mr

Нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...я вообще бунтарка по натуре..)))😄 😁

Advisor Mr

Кстати... очень может быть)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я это точно знаю..)))😄....🤔...по моему я даже как-то связана с Че Геварой..)))😁

Advisor Mr

Ду ну... навряд ли) Привет)

ᚦᛊ∨ᛁ

..Здравствуй..))🤗

Ида Зырянова

Да!

Ида Зырянова

Науку арифметику знаю, но она непринемима к философии

.... Реус

А при чём тут философия? Абы чего ляпнуть? Это как раз элементарная арифметика.

Ида Зырянова

Ну не философия, так общественные науки

.... Реус

Вам совсем уже по существу изречь нечего...

Ида Зырянова

Конечно, не хватает слов! И аргументов!

Лукьянова (Кульша) Галина

100%!

.... Реус

Аптер Пётр Яковлевич

Да

.... Реус

Тогда Бог = Жизнь - Истина. А Истина = Жизнь - Бог.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог и исти6а это одно и тоже

.... Реус

Ну да, а на вопрос, что такое "истина" вы ответите... дайте угадаю - истина это бог. а бог - это истина? Так библия - это ж всего лишь сборник древнежидовских сказок бронзового века. То есть, заведомо непроверяемо.

.... Реус

В ваших пожеланиях я не нуждаюсь.

Раиса Гречишникова

да

.... Реус

Тогда из этого следует, что Истина = Жизнь - Бог, а Бог = Жизнь - Истина?