Cветлана

В детстве и юности, все жалела, что не родилась мальчиком. А теперь думаю, и хорошо, что не родилась, с мужчинами как-то проще?

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я счастлива,что мне дали возможность быть девочкой.Я познала материнскую любовь троекратно,а это никакому мужчине никогда не дано понять🙏🙏🙏Благодарю родителей…И Слава Богу за всё ❤️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Понятно.Женщинам конечно достаётся…((((

Cветлана

Не, мне по сравнению с вами повезло. Правда дважды🤗

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Слава Богу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Всем Здоровья ☺️🙏🙏🙏

Cветлана

Благодарю

Владимир Ефимов

Вы уже были в предыдущих жизнях мужчиной. Вот поэтому у Вас с ними не возникает особых сложностей сейчас.

Cветлана

А почему в этой не родилась тогда?

Владимир Ефимов

В этой жизни Вам надо добрать некое количество женских энергий для дальнейшего развития.

Cветлана

Понятно. Надеюсь доберу

Владимир Ефимов

Куда Вы денетесь. Судьба всё проконтролирует.

Cветлана

Надеюсь

Трижды Кот

Это уж точно! Мужики они такие бесхитростные и прямолинейные, как аршин. А с жениной не соскучишься...

Cветлана

Да

Nikolai

Я бывало жалел что вообще родился, но я очень рад что я мужик. Это столько привилегий даёт бытовых.😄

Cветлана

Интересно

Николай Дубинин

...каково же мужчинам с вами? Вам, понятно проще ...что же скажут мужчины, если в состоянии говорить....

Cветлана

Что то, да скажут

Аделина Свабода

Не всегда. Мужчины разные. Мне попадались сложные варианты. Любила себе жизнь усложнять.

Cветлана

Да, везде бывают исключения

Аделина Свабода

Ещё какие.

Cветлана

Согласна

Cветлана

Благодарю

Аделина Свабода

Волшебного вечера, Светлана.

Cветлана

Взаимно

🇷🇺 Анжелика*

Никогда даже мысли такой не проскальзывало)Мне всегда очень комфортно быть женщиной)

Cветлана

Отлично

Сергей

Ничего... в СЛЕДУЮЩЕЙ "жизни" Вы - родитесь мальчиком. Неисправимый Закон всего Сущего.

Cветлана

Думаете?

Сергей

Нет. Просто - ТАК И ЕСТЬ.

Cветлана

Что именно

Сергей

😆Вы - родитесь "мальчиком", который, если повезёт, всё же СОСТАРИТСЯ до "мужчины", а потом, снова, если повезёт, - состарится до Мудрого Человека.

Cветлана

Почему, если повезет

Сергей

Потому что, можете и умереть сразу после рождения... Я ведь не знаю всю Вашу "жизнь" от и до...

Cветлана

Понятно

Jane Consuelo

"очко" перед мужчинами засчитано (теперь с привкусом внутренней мизогинии))

Марина

Я тоже хотела быть мальчишкой!) И думала,зачем на свет девчонкой родилась)

Cветлана

Понимаю

Марина

А сейчас уже так не ду аю)

Cветлана

Естественно

Марина

☺️

Вячеслав Чистяков

Светик, мужики живут меньше, проблем больше, вы красивая и малыш с вами

Cветлана

Ну и что

Вячеслав Чистяков

наслаждайтесь, что вы мама!

Cветлана

Да, наслаждаюсь

Леонид 獅子急 Шестаков

да уж, лучше общаться с мужчинами, любящими девочек, чем мальчиков...😉

Са
Саня

А я если бы родился девочкой, то всё равно любил бы девочек 😏

Са
Саня

Сейчас просто другое поколение.

Cветлана

Да.

Са
Саня

😉👍

Са
Саня

)))

Бренный.

Я всегда довольным . Особенно когда мне сделали обрезание

Cветлана

Хорошо

Марина

а почему вам хотелось стать мальчиком? что не устраивало?

Cветлана

Не знаю, играла с ними постоянно, мне интересно. С девочками не интересно было

Марина

ну играть и захотеть быть мальчиком - разные вещи. только в играх дело?

Cветлана

Нет, и делать мужскую работу нравилось, чинить, строить и тд, общаться с мальчиками.

Марина

и как же вы смирились в итоге?

Cветлана

Никак. В душе все равно я не как девочки. Муж второй приучил к платьям, юбкам. А подругу я так и не нашла

Марина

но зато, наверное, в личной жизни проблем нет)

Cветлана

Ну как сказать.

Игорь

Не переживай, Светлана. В следующей жизни все исправишь.

Cветлана

Мужчиной буду?

Игорь

Нет уж, не все так просто - сначала мальчиком!

Cветлана

Ну это понятно. Самое интересное, что, когда беременной была, хотела мальчика, и мальчики родились. Так редко бывает.

Игорь

Ну вот, мечты воплотились через детей.

Cветлана

Да. Хоть так.

Василий Сычёв

Один из моих вопросов посвящён этой теме. Не попадался?

Cветлана

Так это не мнение. Это внутреннее желание

Василий Сычёв

Хорошо. Пусть будет так.. Внутреннее желание. Так будет вернее.)

Cветлана

Мне, к сожалению, в жизни такие не встречались😒

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Здоровья.

Cветлана

Благодарю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это да)) Мы не затейливы, а вы то еоня то в горящую избу))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И откуда ты знаешь, если не смотришь? 😂

Cветлана

Тут общаюсь, многие любят нашего президента, и не знают, что забастовки лет15 у нас

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну да... Задержался батянька))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но это сейчас везде так)) Выбирают мудрых, а они трухлявые))) Взять пиндосов с их Байденом)))

Cветлана

Понятно

Андрей Волков

Глядя на Вас, очень хорошо, что не родились мальчиком.

Cветлана

Благодарю. Но беда в том, что дружить мне хочется с мужчинами, а они всегда не правильно это воспринимают, ну или почти всегда

Андрей Волков

Трудно дружить с красивой женщиной.

Cветлана

А мне с женщинами не интересно. Что мне делать?

Андрей Волков

А Вы замужем?

Cветлана

Да.

Андрей Волков

А зачем Вам дружить с какими-то мужчинами еще? Откуда такая проблема?

Cветлана

Ну я не про сейчас, а вообще

Ой Ля Ля

На мужчине бОльшая ответственность на мой взгляд…

Cветлана

🤝. А вам проще с женщинами или с мужчинами?

Ой Ля Ля

Я росла среди старших братьев и в школе дружила поровну, что с парнями, что с девчатами. А вот уже в старшие года больше с противоположным полом, т к девчата стали завистливые и поскудные. В общем соперниц только во мне видели. Ну и так длилось долгое время. А сейчас у меня вновь пополам. Но понятнее все же мужики

Cветлана

Согласна

Ой Ля Ля

Более прямолинейные они что ли.

Cветлана

Да. Простые. Злой, значит злой, добрый значит добрый, без притворствп.