Галина

Пусть у каждого из вас,эта зима — будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, греться теплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами. И, конечно же, пусть в ней будет любовь!❄️❄️❄️

Ответы
Анатолий

А если я хочу, чёбы зима пахла мандаринами, звучала саксофоном, грела не пледом, а разгорячённой на морозе кровью?... - Тогда что? (типа, ступай себе с Богом, капризно-беснующий!)... Да? (Кстати, с остальным - чай-фильмы-книги-фильмы-встречи) очень даже согласен!...)))

Галина

Да хотите себе на здоровье, не вижу ничего плохого.

Анатолий

Пасибки.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

спасибо 🤗 дай Бог тебе мужа — капитана-дальнего плавания и любовника — президента майкрософт...😉

Ле
Лео.

И любви ...конечно хочется.....но еще снега....скрипучего с морозом...

Галина

Я же показала

Ле
Лео.

Опять...двадцать пять....скажи еще - ты в этом спишь...

Галина

А… так это личное а не публичное)

Ле
Лео.

Так спят уже все партизаны...

Галина

И что?

Максик Ласковый )

А скрипка лучше, чем виолончель? Сильнее цепляет? )))

Парвина Саъдуллоева

😍 😍 😍 😍 😍 😍

Галина

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Че
Человек

О спасибо спасибо, ну и у вас тоже

Де
Дед'уктор

А вы умеете играть на скрипке?

Галина

Не буду. Нет голосовой функции на спрашке.

Де
Дед'уктор

Звуковой. А то бы сыграла. Правда, люблю слушать гитару. Даже знаю о существовании МИДИ - гитар. А сам играть не умею.

Галина

Простите ошиблась,звуковой.

Де
Дед'уктор

Хорошо. Потом, вы меня простите, при случае..))

Галина

Возможно)

Вячеслав Глобенко

и Вам того же многократно

Галина

Спасибо

Ев
Евгений

Спасибки! Взаимно!

Галина

Спасибо

Борис Никоноров

Спасибо! Взаимно!)

Галина

Спасибо!

Юр ..Спб

прокатите?

Галина

Прошу)

Юр ..Спб

спасибо