Леди Иск

Самый интересный способ добывать знания-это задать вопрос одним,а ответы получать от других?

Ответы
Михаил Артюхов

Особенно когда вопрос задают одному полу,а отвечает на вопрос другой)))

Леди Иск

И когда самые знания у всех разные,а каждый уверен в своей правоте.

Михаил Артюхов

Сколько людей,столько и мнений))

Леди Иск

А битва полов-это вообще интересное зрелище.

Михаил Артюхов

Да)))Но только со стороны,без принятия участия

Леди Иск

Да.Я сразу отстраняюсь.Не потому что мне нечего сказать,а потому что не люблю всякие разборки.

Владимир Асиновский

Этот способ не нормальный. Я почти никогда всерьёз не отвечаю

Леди Иск

Я не только этот сайт имела ввиду.

Ли
Либерти

Мне кажется наоборот неинтересно )

Леди Иск

А откуда вам интересно?Из ТВ?

Ли
Либерти

нет, не из тв. Просто вопросы должны быть целенаправленными. Тогда и ответ точнее.

Леди Иск

Пустые вопросы тоже нужны.Чтоб расслабиться.