Соня

Моя любовь.. сколько ночей под них было просижено под курсовые.. что бы я без них делала))

Ответы
Евгений Зарайский

Музыка средненькая, клип убогий-припадошное головотрясение и скакание в кальсонах с голым торсом (торс хороший) мне не показались эстетичными. Но Вас я понимаю-любовь зла, полюбишь и козла.

Соня

Ну вы при как Лоза..случайно он не ваш фаворит

Владимир Дружин

Быват... Мне , порой, в один день, приходилось сдавать сопромат, высшую математику и теормех.)

Elchin Kuliyev

этих не очень люблю. Все казалось, что они на разные лады поют одну и ту же песню - Калифорникейшн

Соня

Нет, это не так

Elchin Kuliyev

возможно. я не знаток их творчества. Но это ролик смотрел до момента когда опять появилось это чувство калифорникации

Соня

🤷‍♀️🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

Не создавай себе кумира. У меня сборная солянка. Но это моя подборка..Сейчас Meat Loaf....

Соня

А кто сказал что у меня есть кумир... Не путайте грешное с праведным

Аркадий Бахчевников

Моя любовь.. сколько ночей под них было просижено под курсовые. Ваше?

Соня

А где же там про кумира... Или все вещи которые вы любите это ваши кумиры?? Жесть

Аркадий Бахчевников

Неа. Просто нравятся. А вот курсовые под одну группу....

Соня

Почему только одну, ... Просто одна из... Короче вы сами себе домыслили то , чего нет

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Александр S

Щас заплюют вас. Но каждому свое.) От мнений и религии до музыки и поз.

Соня

Мне все равно.. кому то из развития , кому то мне... Но для меня, они одни из моих любимчиков

Александр S

Удачи

Лев Полыковский

По принципу: а для тебя,родная, готова курсовая".

(◆_◆)

Шикарно вы студентствовали. Завидовал бы.

Соня

У вас не так?

(◆_◆)

Конец 90х. Четверо студеров-техников по разным областям, но одного социального слоя, в одной двушке-хрущевке, снимаемой у сварливой бабки за цену двух кило копченой колбасы в месяц. Из развлечений были только радиоприемник и черно-белый маленький телевизор с выгоревшим кинескопом и двумя каналами. А, ну еще у нас были шахматы и карты.🤣

Дмитрий Башмаков

Красавцы!👍👏 У тебя отличный вкус👌🌹😉

Соня

Я знаю, спасибо

Дурноватый Мультиокунь

Скололась, снюхалась, спилась?

Соня

Странные у вас ассоциации, наверное со своего опыта вещаете

Дурноватый Мультиокунь

Я их услышал наверное лет в 8, 3.04 стуноло 32. Конечно я я все перепробовал. Но спасибо за совет буду в будущем говорить что чилики виноваты

Соня

У вас туго с логикой .

Дурноватый Мультиокунь

Это виноваты редХотЧилиПерерс,

Пилбил Денях Нидовал

Мои курсовые были ещё до них...

Ев
Евгений

👍а мы под другое - Скорпионс

Марк Казарин

Красиво. Я загрузил. Спасибо.

Lady Butterfly

Не слышала такую песню у них

Соня

Мне она нравится

Lady Butterfly

Да, прикольно. Для меня их последняя песня Under the bridge

Соня

Классная работа

Lady Butterfly

🤝

Николенька Дубровский

Старой ужо... Не понимаю.. 😞

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стадиум аркадиум классика

Соня

У них много всего классного

Мераб

мои уважение к вам 😍😇👍

Елена Данилова

Ну он же под Фредди косит

Oleg Ы

а что за курсовая была?

Oleg Ы

это я знаю ))

Соня

Откуда..?. Многие вообще про него не слышали

Oleg Ы

читал. количество спутников небольшое, чтобы точно определять местоположение. но имеет место быть, типа стандарта. навигационные устройство поддерживают оба, обычно же. у Америки есть другой еще, для военных нужд. да и GPS не так чтобы давно стал пользоваться гражданскими.. не помню когда его Армия разрешила к использованию гражданскими

Соня

Больше 15 лет точно)))) но точнее тоже не помню)) давно это все было..

Oleg Ы

да, давненько ))

Холодный Дождь

-Dosed- у них есть, вещь👍

Евгений Савельев

спалабы как все люди