Константин Кириллов

Как относитесь к пошлым частушкам на свадьбе ?

Ответы · страница 6
Вячеслав К.

Очень хорошо.

Ай
Айман

Сильно бесят

Ruslan Kz

Стадо баранов Развлекается !!!

Александр Стукан

То что моя фамилия Стукан ещё не значит что её можно дразнить ибо меня это жутко бесит

Константин Кириллов

Это взрослый сайт, мальчик.

Александр Стукан

И что? Мне нельзя сидеть на сайте? Как то глупо.

Константин Кириллов

Хочешь, чтоб тебя жалели ?

Александр Стукан

Слушай мужик! Чё ты пристал ко мне? Я тебя трогал?

Константин Кириллов

Знаешь как ты выглядишь щас. Прикинь, пришёл мальчик из садика к тебе в класс и начинает перед тобой и перед твоими одноклассниками понты колотить. Вот и ты так щас здесь блестишь ))

V L A D I M I R

нормально...!

V L A D I M I R

это весело...такие традиции...народ веселится...праздник...можно и напиться...и ни кто тебя не осудит...даже и подраться !традиции

V L A D I M I R

это нормально...! так было...я вспоминаю...был в деревне...в гостях у бабушки...поиграли в футбол...а после так спокойно соперники делают предложение...!? завтра у реки по правилам подерёмся...ищите поядинщика ! вот мы идём к Ивану...он рубит дрова..! Иван...завтра нам ты нужен...завтра надо сразится с той деревней ты должен выйти на бой !!странно...но и в той и в этой деревне все родственники...жёны...бабушки...дедушки...? честно я испугался...а зачем..? мне в ответ...традиция...так надо ! короче пришлось...дали мне в глаз..больше я не поднимался...всё по честному !?вот так женщины выбирали себе мужей..!!инвалиды..слабаки в сторону !! а на сей день любой может жениться...?

V L A D I M I R

увы...так было...отбор....бес слабаков !

Ол
Ольга

Не комильфо!

Поничка

Режет слух

Поничка

Где ж можно так быстро найти соответствующую картинку

Жанна Казанцева

Я их издаю.

Жанна Казанцева

В русском - народном творчестве.

Вячеслав Алёхин

Нормально.

Ольга

нормально

Ольга

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отвратно!

Bob Cavallero

класно же

Ан
Анна

Легко!))))

Ан
Анна

Кода свадьба туда подальше, уже не слышат собеседника и орут.

Константин Кириллов

Правильно, Наташечка 🌹

Ан
Анна

Что-то подозрительно. Не на свадьбу ли вы хотите пригласить. Согласная. Ищите пару, Вылетаю по первому сигналу.

Константин Кириллов

Ничё се !)) а чего подозрительного то ?))

Ан
Анна

Я так поболтать. А он серьёзный тут же стал. Да нужна мне твоя деревня.

С)
Самоличная ) Медузон))

краснею)

Александр Скачедуб

...значит, мало выпито!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

есть такое)))я трезвеница)

Шепот

с юмором

Зоя Овсиенко

Фу.😤

Зоя Овсиенко

...да ну... сразу кажется, что не свадьба, а подворотня какая-то с пошляками...

Константин Кириллов

Так это ж обычно в конце происходит

Ирина Тарусина

С шутой)

Ирина Тарусина

Незнаю . Лишь предположения

Наталия Амосова

хорошо)

Светлана

Ужасно

Светлана

Да да ужасно, полный идиотизм и безвкусица пошлые частушки, конкурсы и так далее

..
...

Норма

..
...

Свадьба это веселье радость праздник

Константин Кириллов

Ага, девки в озере купались ... ))

Наталья Салиёва

плохо

Наталья Салиёва

На свадьбе присутствуют дети

Валентина

Плохо

Константин Кириллов

Не знаешь, почему пошлость не любишь ?!