Вадим Сперанский

Многие люди сейчас пытаются прославиться, гонятся за известностью... При этом не обладая ни талантом ни нуждой в общественном внимании. Они требуют смотреть на них, но им нечего показать. Зачем?

Ответы · страница 2
Ольга

Все имеют на это право, а смотреть или нет - дело только наше

🇷🇺Anna😊

Самоутверждаться. Мама им в детстве мало внимания уделяла.

Оля Лямцева

знаменитых.А амбициям не на чем стоять!Вот такая канитель!

Юр
Юрил

Пендосовский образ жизни...Прославиться хоть на чем и где

Вера Bdfyjdf

Возможно от этого они получают огромное удовольствие.

Светлана Цветкова

наверно это тщеславие и отсутствие воспитания и ума

А Нам Пофиг

ой. посмотрела на вашу аву и сразу заулыбалась. 😄

Вадим Сперанский

Рад, что мой вид поднимает людям настроение) пусть и не по тем причинам что хотелось бы). Это я в соревновательной форме. Так полагается

А Нам Пофиг

знаю. можно еще подсушиться для соревнований.

Вадим Сперанский

Я не в бодибилдинге соревнуюсь) на данный момент я несколько суше, но не особо. И не намерен этого менять

Вадим Сперанский

Это та форма которая позволяет мне безопасно поднимать максимальные веса и не трещать по швам

А Нам Пофиг

какой спорт? бодифитнес у меня. не для соревнований. в удовольствие

А Нам Пофиг

ооо. у вас весело. зрелищно. мне нравится

Вадим Сперанский

Если это кажется вам зрелищным, посмотрите соревнованря по спорту "стронгмен"

Succuba Redhead

Ответ есть, в самом вопросе. ПЫТАЮТСЯ ПРОСЛАВИТЬСЯ.

Татьяна Таня Ли

так сам и ответил - прославиться любой ценой...

Гузаль Хасанова

Хороший вопрос, я сама поражаюсь их туризму)

Миша Чернов

а просто глупо и смешно! смотреть на них

Анатолий Макаров

набирают лайки. чтоб получить денежку

Анатолий Макаров

там собирают подписки и вставляют на свой канал рекламу. как токо кто то зашел получи

Снежана

страх перед смертью и безвестностью

Вадим Сперанский

Довольно бестолково пытаться это закрыть пустой известностью человека который не представлчет из себя ничего интересного

Снежана

Это если подумать... А если славы хочется, а прослыть нечем, то срабатывает эффект Герострата

Ход Конем.

Вы же сами и ответили- желание славы.

Вадим Сперанский

Слава это средство. Но не цель. Актерам нужна извечтность чтобы получать более выгодные роли, бизнесам, чтобы иметь больше клиентов и покупателей. А человеку которому показать то нечего слава зачем?

Ход Конем.

Понты

Екатерина Elektra

А что ещё им делать без таланта?😄

Екатерина Elektra

Ну для них это и есть"жить" )))

Ко
Коко

Хотят славы. Остальное не заботит

Вадим Сперанский

Зачем она нужна то? В чем смысл славы самой в себе?

Ко
Коко

Я не знаю. Не актуально настолько для меня

~L
~Eva Lansca~

Хотят выделиться из общей массы !,

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

из-за денег .посмотрите на ютубе.

Антон Кол

Хотят обратить на себя внимание

Татьяна Сентюрева

за деньгами,им платят немеренно

Вадим Сперанский

Пффф вы серьезно в это верите?) Кому?)

Татьяна Сентюрева

За это платят,мандолине Джигарханяна платят за один раз не менее миллиона руб.

*.*

Самовнушение. Им так легче жить.