Сергей Благодарнов

а что было до большего взрыва во вселеннной???

Ответы · страница 11
Ma
Manyack

в нашем понимании - ничего не было во всех смыслах.

Майя Султанова

Жаль,но не была при памяти в то время,увы...не знаю..

Вaсилий Куликов

Нет понятия- ДО. Если вообще эта теория приемлема.

Ashera The Best Life

Миром правили динозавры! А потом бууум и обезьяны

Людмила Скачкова

на этот вопрос к сожалению ответ не знает никто 🙂

Сергей Благодарнов

ну почему же есть несколько весьма интересных теорий основных на данных наблюдении вселенной

Сергей Благодарнов

любая теория в физики рано или поздно доказывается либо опровергается,время покажет,осталось не долго всего то каких то 70 лет до запуска спутниковой системы для регистрации реликтового излучения и поиска тахионов 🙂

Людмила Скачкова

будем ждать, авось доживём 😉

Артур Гусев

похоже то, что у ,Вас, на аватарке - темнота ...........

Артур Гусев

или это тот самый КОТ которого нет в тёмной комнате ?

Аскар Буркитбаев

Творец выдернул чеку, отпустил предохранитель...

Евгений Соколов

нет что а кто... был путин и он метался над водою...

Ананий Фаушистов

Спроси у Господа -это входит в его компетенцию....

Руслан Абвгдежз

Сверхплотная материя с очень маленьким объёмом.

Ирина Лесняк

что то мне подсказывает, мы это сейчас наблюдаем

Андрей Нюнько

А был ли взрыв как утверждают некоторве ученые ?

Сергей Благодарнов

ну скорее всего что то там рвануло или родилось.по крайне мере все сходятся в одном что где в видимой части вселенной произошел колоссальный выброс энергии который заставил нашу опять таки видимую вселенную расширятся,не понятно только одно какого хрена галактики разбегаются с ускорением

Андрей Нюнько

Честно. Не лезу в эти дебри по поводу происхождения галактик.Больше интересуюсь эзотерикой.

Сергей Дороговцев

А что было до нашего рождения, и что будет после?

Александр Шарапов

Только в нашей вселенной? Или в остальных тоже? (мат анализ по косвенным данным доказал что наша не единственная). Мне лично кажется что, до нашей были протовселенные или 1 или сотни миллиардов ), как до них были их предшественники...... Кстати думаю наша не последняя...) Но это лично моё субъективное мнение и на последнюю инстанцию я не претендую)

Сергей Благодарнов

да волне возможно и конечно же имеется ввиду видимая вселенная

Господаренко Наталья

зачем тебе это знать?! меньше знаешь лучше спишь

Сергей Благодарнов

то есть лучше быть тупым??вот вы и будте

Zufar Ишкулов

Блин....я конечно не молод, но реально не застал...

Анатолий

динамит по всей вселенной собирали в одно место

Ka
Kamarov_Sailau

никакого взрыва не было, слушай ученых побольше

Господаренко Наталья

Alexandr Illesh

а что? был большой взрыв? 😉 я чего то пропустил 😄

Сергей Благодарнов

да бабахнуло не хило галактики до сих пор разлетаются 🙂

Alexandr Illesh

я спал, ничего не заметил 😉

Сергей Благодарнов

да я тоже спал,и вот теперь свидетелей взрыва ищу а попадаются какие то свидетели иеговы 🙂

Alexandr Illesh

ха-ха-ха ну дааа есть такое. А свидетели могут быть на другой стороне земного шара, там наверно был день, пока мы спали. 😉