Сергей Благодарнов

а что было до большего взрыва во вселеннной???

Ответы · страница 5
Www.iceberg.name

другая вселенная и её раззззххххуячило ко всем чертям от того что она расширялась

Файзрахман Садвакасов

До большого взрыва, о котором предположительно Вы говорите, был еще больший взрыв.

Екатерина Yfty

вам википедии или научной энцеклопедии надо этот вопрос задать. адресом ошиблись.

Евгения Артамонова

это всего лишь теория, а я верю , что всё сотворил Господь, никакого взрыва не было

Сергей Благодарнов

а бога кто сотворил?? еще один бог

Вячеслав Шевляков

взрыва не было...ни один ученый тебе это не докажет - это факт... и вымысел лукавого

Елена Костромина

ученые говорят - ничего не было.. но так быть не может, ведь что-то же взорвалось? :?

Максим

А разгадка этого вопроса ещё сложнее, чем разгадка самого взрыва. Разные версии.

Максим

Только это было не "во вселенной".

ОК
Ольга Корнилова

для меня самое главное что останется после меня , а не то что было до меня!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Благодарнов

это было вне времени ибо времени не было,все происходить прямо сейчас и миллиарды лет назад

Mu Sik

раз был взрыв,значит что-то было,раз это что то взорвалось,а вот что было ни знаю(

Виктор Яцкунас

а что кто то видел взрыв??? обезьянами мы уже побывали, от большого ума Дарвина....

Сергей Благодарнов

мы до сих пор наблюдаем его отголоски,не факт что этот взрыв породил все вселенную но большую ее часть.

Виктор Яцкунас

не знаю, не видел... а гипотезы бывают разные, колайдер либо сломался либо сам взорвался не слуху не духу, в протвино тож иследования ни к чему не привели... так что каму интересно, пусть верят во взрыв или сами себе придумают версию... знаю одно, стихийное природное явление происходящее на наших глазах обьяснить грамотно никто неможет, а заглянуть за миллионы лет назад грамотеев хоть отбовляй...

Сергей Благодарнов

в коллайдере нечего взрывается))я там 5 лет работал

Наталья Иванова

Наверно то,что сейчас пытаются воспроизвести с помощью андронного коллайдера.

Сергей Благодарнов

да ,в некотором роде,ведь все что есть вокруг нас и мы в том числе,все это рождено из большего взрыва

Тома

его вообще не было, вы что верите, что мы появились из частичек пыли от взрыва???

Сергей Благодарнов

вера здесь не причем,это вопрос бытия и работы))я физик

Татьяна Чернышкова

Хотелось бы и мне это узнать, да вероятность истины в ответе будет сомнительна

Anast ***

Разные теории ведь, некоторые считают, что Ничто, кто- то что другая вселенная

Анна Король

нАМ БЫ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ РАЗОБРАТЬСЯ.и ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ БЫЛ ЭТОТ ВЗРЫВ ИЛИ НЕТ.

Марина Запасных

Жизнь...На других планетах.И сейчас есть.Нам пока не доступна.Но это временно.

Александр Романюк

Так следует посмотреть на тратил.

Лена Comme_Il_Faut

об этом нам могут рассказать уцелевшие...или желающие заработать на сенсации

ОК
Ольга Куксина

что было, как и сейчас планеты всякие, астероиды, в общем глыбы разные летали

Александр Ломовцев

До большого взрыва во вселенной была бооооольшая закладка тринитротолуола

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

До какого взрыва?вы считаете что Вселенная появилась путем слепого случая?

Сергей Благодарнов

я считаю что вселенная переживала процесс расширения и сжатия множества раз