Сергей Благодарнов

а что было до большего взрыва во вселеннной???

Ответы · страница 9
Валихан Буранбаев

Была другая вселенная, которая тоже возникла от взрыва

Alena Nik

А Вы думаете был большой взрыв? А что тогда взорвалось?

Александра

Происхождение Вселенной. Быт. 1:1: «В начале Бог сотворил небеса и землю». В 1978 году астроном Роберт Ястров писал: «Теперь мы видим, что астрономические данные ведут к библейскому взгляду на происхождение мира. Детали различаются, но основные элементы в астрономическом и библейском сообщениях о Возникновении совпадают: цепь событий, ведущих к человеку, началась резко и неожиданно в определенный момент — взрывом света и энергии» (Jastrow R. God and the Astronomers. Нью-Йорк, 1978. С. 14).Разумно ли верить в сотворение в наш век научно-технического прогресса?«Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил». Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну (Wernher von Braun), внесшему огромный вклад в осуществление полета американских астронавтов на Луну.Что думаете об высказываниях этих ученых?

Сергей Благодарнов

кто эти люди??я занимаюсь астрофизикой вот уже 15 лет и не слышал этих фамилий,знаю Хаблла знаю Бернгера,знаю Капла знаю Соболева и еще сотню имен,а что за Брауна он вообще был нацистом,любимчиком Гитлера,про Ястрова я вообще не слышал,не иначе вы пытаетесь нахлобучить мне какие то свои собственные идеи.если вы хотите говорить о боге то где доказательства его существования,библия?? так нет одного живущего на земле который реально видел бога или его ангелов а если есть то все они давно в психушке.

Александра

Сергей, упомянутые ученые общеприняты в научных кругах.Это не требует доказательств.Энштейна знаете? Он был -глубоковерующим человеком.Доказательств существования Творца -множество, надо только посмотреть вокруг, как все сложно и мудро устроено и поразмышлять над такими фактами :У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Аркадий

А не боишься что за такое мышление у тебя будут проблемы с Тем чьи творения ты изучаешь 15 лет. Хотя по сравнению с вечностью 15 лет это даже не микрон в пространстве времени.

Табуретыч

Не было никакого взрыва,вселенная создавалась Словом.

Ю З

Антивзрыв с ТОЙ стороны! (Схлопывание материи в точку).

Alex Lychack

большой взрыв в мозгах авторов теории большого взрыва

Peace-Death [♂]

Спросите у хрена. Он всё знает, но вряд ли Вам ответит...

Эл
Элеонора

другая вселенная.. она взорвалась, и образовалась наша

Сергей Синофеев

Был мааааленький, вот от него и произошла детонация ...

Жел Лана

Что-то большое и не живое. А потом все как завертелось.

Хельга Шувакина

всё было...это разуму надо всё по полочкам разложить...

*про100Й Парень*

эти как его динозавры вроде,а вы зачем интересуетесь?

Сапиюла Султанмагомедов

Большое сжатие,где каждый кв.см. весил миллиарды тонн

Юр
Юрий

вселенная солёные огурцы запивала кипячёным молоком

Александр Носов

что было раньше? вселенная или взрыв? я думаю спички...

Ершова Наталья

ЧТО-ТО накапливалось, накапливалось и...... ба-бах!!!!!!!!!!

Ершова Наталья

Гребенщиков Александр

Не было никакого взрыва. был акт творения Создателем.

Wise Man

вот и я об этом думаю, что-то ведь должно было рвануть)

Любовь Навизнева

Большой бардак, просто так проще было все прибрать!)))

Алексей

Это науке не известно. Так что могло быть, что угодно.