Petro Pavlov

:"Свою жену не ругаю,её никогда я не брошу,это ведь со мной она стала плохая,а брал я её,ХОРОШЕЙ...!?(Маяковский.В.В)

Ответы
Владимир Подкопаев

Прежде чем выпустить на дорогу новоиспеченых водителей, их обучают вождению и правилам. И только после экзаменов выпускают на дороги. А кто и где учит передвигаться на дорогах жизни? не от того ли столько семейных аварий и катастроф?

Мураз Халилов

он же был поэтом, от куда ему знать жену как надо держать что б она не стала плохим, видимо много позволял

Ксения Плечева

Маяковский в конце не ставил восклиц. и вопросительного знаков.

Petro Pavlov

новое прочтение

Ксения Плечева

Он утверждал.Прочтите Маяковского сами.

Petro Pavlov

главное суть форма вторична

Жанна Яворская

доля истины в этом есть, все мы влияем на близких своих

Тамара Арапова

К сожалению не все мужчины это помнят.

Petro Pavlov

помним но как же но чтоже ну чем же крыть седину в бороду и беса в ребро?

Тамара Арапова

А если жена не простит, останетесь со своим бесом.

Petro Pavlov

издержки

Тамара Арапова

От этого будет не легче.

Марина

У каждого такая жена, какую заслужил.

Petro Pavlov

Судьбец

Валентина Дмитриева

Это точно .Что полюбил-то и целуй.

Денис

Тысячу раз прав Маяковский...

Petro Pavlov

:0)

Марина Пестерева

всему есть оправдание

Марина Пестерева

всему есть оправдание

Алексей Воловиков

ПРАВИЛЬНО

Petro Pavlov

:0)

Алена Юра

верно))

Petro Pavlov

:0)