Юлия Анатольевна

Карьера или семья?

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Валентина Матвеева

Цель – она не определяет смысла того, чем ты занимаешься. Должна быть гармония между смыслом и целью. Цель – это то, что мы хотим получить, занимаясь делом. Идёт обработка мозгов. Чем я могу пожертвовать ради успеха? Жертв нет! Есть добровольцы!

Zi
Zis

К сожалению, в наше время эти понятия связываются все теснее. Хорошую карьеру без семьи построит возможно, часто это необходимое условие. А вот наладить отношения в семье без определенного уровня достатка все сложнее.

Irina Butrameva

Жизненные приоритеты , если на первое место вы поставите веру, свою семью - на второе , а карьеру - на третье , все получится. При нарушении этих приоритетов ничего не работает. ( Мэри Кэй Эш )

Ещ
Ещербе

Я вот затрудняюсь ответит на этот вопрос и аргументирую это тем, весы я еще не купил, а вот стакан хорошего кваса это в самый раз, и вот хочется прокатиться на велике

Наталья Ачто

Семья, но обязательно любимое дело и хорошая профессия.. Материальная независимость в наше время еще никому не помешала. Но бросать семью ради работы не стоит.

Рук Центр

Семья однозначно. Но семью же надо обеспечивать, стало быть денежки надо зарабатывать. То бишь карьера - это тоже немаловажно. Но семья все же на первом месте..

Inri Azeri

выбирающий Земное будет рабом у мира сего...а кто Любовь признает первичной жизнью для всех, тому и приложится все остальное необходимое... Семья !

Людмила Гневашева

По молодости думала, что карьера, а теперь поняла, что семья, из-за карьеры пропустила многое, слава Богу! дети выросли нормальные без перекосов.

Капля Радуги

конечно семья))) ведь всех денег не заработаешь,а поддержка и любовь рядом находящихся самых дорогих и любимых людей дороже всех сокровищ мира

Гульбаршин Асылбекова

В моем возрасте важно наверное не карьера,а работа.А от моей работы зависит благополучие моей семьи.Семья -это прекрасно понимает.

Любовь Гущина

вопрос ставьте по другому : хотите быть кем-то\ руководителем\ - карьера, хатите быть любимой женой, любящей матерью - семья

Сергей Куницкий

и то и другое) для мужчины эти два значения очень важны!!! мужчина должен быть и семьянином и уметь зарабатывать!!!!

Мария Maria

Нельзя сказать однозначно. Лучше бы совмещать и то и другое. Для этого нужна существенная поддержка близких.

Любовь Ладыгина

Семья - это счастье, любовь и удача. Семья - это важно. Семья - это сложно Но счастливо жить одному невозможно

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Максим Басов

выбор каждого......но как сказала одна знаменитая актриса- карьера ещё никого не согревала в постели.........

Оксана Сметанина

золотые слова

Максим Басов

это не я......................... это Мерлин Монро

Владимир Шилинок

смотря сколько денег у тебя есть , и ты уверена в своём муже ? если уверена тода семья , нет - карьера .........

✈✈
✈✈✈

Сначала карьера, а потом семья ибо сейчас бабам души с сердцами на_уй не нужны, если ты без кола и двора...

Виталий Сюзев

Семья заменяет всё. Поэтому, прежде, чем завести её, надо решить, что для вас важнее – всё или семья???