Владимир Лозманов

Чем Западные Самоа отличаются от Восточных?

Ответы · страница 10
Виктор Верзаков

Для меня уральца вопрос непринципиальный- какая хрен разница.

Татьяна Куклина

у них разный режим одни же демократы а вторые противоположные

Елена Даутова

можно, конечно, в Яндексе поискать. Но, это вам так важно знать?

Александра Чередниченко

что готовимся к зачету? или тренировка как завалиль студента?

Da
Daniya///

Если хочешь всего и сразу, то получаешь-ничего и постепенно...

Наталья Наталья

По -моему- Западное-независимое, а Восточное- во владении США.

Ол
Оля

западные - независимые, восточные-американские. или наоборот

Маргарита Елецких

Одни на Западе -другие на Востоке.Каков вопрос -таков и ответ!

Жгучая Крапива

Западное Самоа независимое, а Восточное относится к Америке

Лидия Лобкова

Запад есть Запад, Восток есть восток и вместе им не сойтись...

Eleonora Khachatrian

я знаю что какое то из них-германское и больше ничего не знаю

Эдуард Макаров

не задумывался... это инфа не представляет для меня ценности

Марит ***

могу конечно найти правильный ответ)))Но разве оно вам надо??

И.
Ирина .....

восточные - Американское Самоа; западные - Германское Самоа.

Василий Калашников

Наверное тем что живут заподнее относительно восточных... 🙂

Нэля Юрченко

Зап. Самоа независимое государство, восточное - колония США

Па
Паскал

Западное Самоа - Германское, Восточное Самоа - Американское

Наталия Митяева

не знаю я , какие вы вопросы сложные задаёте невинным дамам)

Psy Divinity

А чем правое полушарие мозга отличается от левой ягодицы?)))

Lana Baranova

западные - это германская страна А восточная --Американская