На
Наташа..

..А... правда, что у женщин самое страшное заблуждение-"Он ..изменится"..
А у мужчин-"Она никуда не денется"? 🙆

Ответы
Илья Ильин

Да. При чем заблуждение женщин для них более фатально... человек не меняется! Каким бы сильным характером человек не обладал, он не сможет изменить другого. Увы, это понимание приходит с годами, после ошибок. Особенно часто оно появляется, когда она остается одна с ребенком, уйдя от мужа, который как был грубияном и любителем выпить, так им и остался... (это как пример, но к сожалению, частый)

На
Наташа..

Да.. Так бывает.. Он не изменится.. она уходит.

Ни
Николай

Не факт у девчонок часто тоже такое бывает заблуждение ,, Он никуда не денется,, А я ради любимой один раз поломал себя и изменился полностью, только это было очень зря она сказала что ей не нравится то кем я стал. А я менялся с учетом всего что она говорила. В общем плохой эксперемент был) Больше так не буду запарился потом восстанавливаться))

На
Наташа..

ЛЮБИМОГО принимают ЛЮБЫМ!

Ни
Николай

Согласен) так и должно быть)

На
Наташа..

Да ((*_*))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если хочет изменить человека как ей надо под себя, а не принять каким есть, то любит себя а не его, и женилась на нем за каким х она тогда 😂 а то так выходит он не изменится свалю. Он думает наверно шутит а любит как есть. В итоге она ушла делась. Ну не любила чеж поделать катись 😂

На
Наташа..

Пусть "катится".

Яр
Ярослав

Многие мужчины давно уже осознали, что женщины в их жизни явления временные и привязываться к ним, а тем более дорожить-бессмысленно. На смену одной, обязательно придёт другая. Поэтому мы не заблуждается, и осознаем, что любая женщина рано или поздно куда-нибудь да денется)

На
Наташа..

Спасибо..

Яр
Ярослав

Пожалуйста)

На
Наташа..

Вкусняшка...

Al
Alexandr

Вы хорошую цитату нашли. Она и впрямь актуальна. Всё от людей, глубины и надёжности их чувств зависит. ННО мужичку труднее....много труднее...но можно ради НЕЁ измениться....подд руководством ЕЁ. А ОНА действительно не уйдёт от достойного ЕЁ. Но это от НЕГО зависит

На
Наташа..

Вы-правы.. как всегда.

Al
Alexandr

Ну и хорошо. Я к вашим вопросам серьёзно отношкусь. Стараюсь каак то не глупо написать....рно как думаю. Мне понраву такое общение. Я здесь именно такиз людей и ищу....который уж год. Только не исчезайте!

На
Наташа..

Спасибо.. за хорошие слова. Общение с Вами мне приятно.

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

На
Наташа..

Спасибо..

Vladimir Avramenko

Моя жена дождалась, бросил пить, и естественно гулять, знаю что очень виноват, заглаживаю вину, сейчас она себя считает счастливой женщиной, я не думаю что это исключение, много ли мало, но я думаю что есть ещё такие которым все же доходит до мозгов

На
Наташа..

Мудрый!.. Молодец!.

Vladimir Avramenko

Три лапочки дочки, ну загнулся бы где нибудь по пьяне, а как потом они?

На
Наташа..

Уважаю...

Валерий Гусев

Всё верно!. Ната.Мой отец меня еще молодым учил........Встретишь девушку.И если в ней или ее привычках тебе что то не понравится- спроси себя---Я смогу это терпеть? Если Нет- извинись и лучше сразу уйди.Жизни потом не будет

На
Наташа..

Да.. всё верно...

Сергей Андреев

Ух же, как же жешь далеко все зашло... Ведь вышесказанное похоже на несложное арифметическое действие, при котором несколько элементов можно подвести под общий знаменатель.

На
Наташа..

Не спорю... Можно!

Сергей Андреев

Инверсия подобного отношений между полами тоже возможна. Точнее, это реальность. Тут можно говорить лишь о процентном отношении. Значит проблема лежит не конкретно в "мужиках" и "бабах".

На
Наташа..

Ньюансы... обстоятельства.. причины...

Сергей Андреев

Люди исполняют программу, заложенную внутри них. В пределах окружающих их обстоятельств.

На
Наташа..

Кто её "заложил"?

Сергей Андреев

Зачем этот вопрос? Бессмысленно, если человек для начала не познает себя

Рудольф Ринас

у женщин есть такое но как правило люди не меняются женщина терпит ждет изменений а их нет и не будет а насчет того что она никуда не денется так рассуждают глупые мужчины

На
Наташа..

Вы ответили.. верно. Он не меняется... она уходит..

Рудольф Ринас

да в конце концов женщина не выдерживает и находит себе хорошего мужчину

На
Наташа..

Так бывает.. знаю.

Матвей К-В

может быть... но я считаю, что самое страшное заблуждение у людей, независимо от их половой принадлежности - это мысль о том, что они кому-то должны, и им кто-то что-то должен.

На
Наташа..

Никто никому.. НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Матвей К-В

Вот именно!

ДА
Дмитрий Аверченко

фффф... скорее всего - это первое женское заблуждение - "обрачевались, он никуда не денется" - а вот хрен, нельзя распускать себя/ денется, еще как, по своему опыту говорю.

На
Наташа..

Он не изменится.. она уходит..

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. это лишь один инстанс. А вот у меня, к примеру - она дотащит меня до дому и останется до утра.

На
Наташа..

Это не будет продолжаться долго..

ДА
Дмитрий Аверченко

Ересь. Никто из нас не бросит друг друга.

Имя Фамилия

Не встречал ни одной ,которая бы верила в перемену мужчины )А про мужиков я молчу -они сами на подсознательном уровне хотят ,что бы она ушла и жить счастливо))

Сергей

Наверное да. Он измениться и она для этого ничего не делает. Она ни куда не денется и он ничего тоже не делает что бы ей было хорошо рядом .

Андрей Лысов

оба этих вариантов зависят от самих людей)) Женщина не уйдет от туда где хорошо. Мужчина будет меняться для женщины с которой хорошо)

На
Наташа..

Вы-правы.

Андрей Лысов

Но бывает что люди ведут себя так как вы написали))) но лучше не перекладывать ответственность с себя на других в отношениях)))

Мпо "добрыня"

и самое не правдоподобное , что изменить других можно изменив себя и своё отношение к тем людям которых хочешь изменить

Алексей Васильев

Женщины может так думают,а вот я про женщин так не думаю.Если так думать то можно быстро потерять.Или если не любишь!;)

Эл
Эля

это что вы все сегодня к этим высказываниям прицепились... НИКОГДА МУЖЧИНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ....не заблуждаюсь....

Ego Musicus

чуть иначе....... до свадьбы.....у нее что я его изменю а у него что она останется такой же.......оба заблуждаются

На
Наташа..

К сожалению..

Ego Musicus

почему же?

Вовка Морковка

конечно не изменится. и найдет такую кто будет терпеть. найдет из тех которые думали что куда то денутся...

Алена

с мужчиной может и не так мужчина изменится если любит
а вот женщина может в любой момент развернуться