Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка. Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу - я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в инете - я не в этом, а в потустороннем мир

Ответы
Ҭɑлùя

" просто...вдруг...захотелось..."

Упасть нагишом бы в густую траву,-
Душою и телом понять, что живу!
Обласканной быть ветерком шаловливым...
О вечном мечтать, как ребенок наивный.

Омывшись дождем, - испытать багодать,
Что только Всевышний способен мне дать.
Жить, чтобы жить - это проще простого.
И с ума не сойти от счастья такого!!!

февраль 2017г.

Ҭɑлùя

У меня нет ничего моего, и все, что есть вокруг меня - все мое...

Кубинец

Хороший ответ, правильный.😜

Ҭɑлùя

🙂 знаю))👍

Кубинец

👍

Ҭɑлùя

😊

Ирина Чарикова

Доброе утро, Володя! Я через три часа тоже окунусь в настоящую жизнь, только у нас 11 градусов, под ветерком не постоишь, но лес свеженький, умытый, одно очарование.

Кубинец

Буду ждать ваших впечатлений, что нового открыли там для себя.

Ирина Чарикова

Обязательно.

Кубинец

👍 😘

Крысанов Андрей

+27,морской бриз овевает кожу....но блин все равно из этого потустороннеего завтра в свой реал с дожями и возможным снегом

Кубинец

Спрашивается, где уютней. Точно.

Машенька

Я покидаю интернет! Фьють в лето... и .. привет!))))))))))))))))))))))))))))

Кубинец

Скоро мы все там, фьють, будем. Хорошего тебе время провождения. 👍 🙂

Машенька

И вам! Ветров пушистых летних... лугов зелёных и реала, который солнышком согреет))))

Кубинец

Чётко, всё нам, это нужно.

Любовь Булах

я жизнь не ругаю меня почти все устраивает я оптимист

Кубинец

Уважаю и я так стараюсь.

Татьяна Алексеева

Только правильный девиз повышает оптимизм !☀️ ✌️

Кубинец

Вот, узнаю, вот правильный ответ. Браво Татьяна.

Игорь Яскевич

Ну и зачем Вы тут сидите, идите развейтесь...

Кубинец

Так и сделаю, ровно через 23 минуты.

Игорь Яскевич

Ура-а-а-! Удачи!

Кубинец

Спасибо, и вам!!!

Татьяна

Ну вот меня потусторонней обозвали...

Кубинец

🤣 А, что тут сторонняя?😂 😜

Татьяна

Ну и ладно

Кубинец

Танюша, ну что ты, все мы тут вместе, и наша кровь, это электричество.

Татьяна

Все все все....

Кубинец

😜 😂 👍

★M
★Morskaya★

Важно найти баланс)

Кубинец

🙂 👍 Попробуй найди. Проще виртуально строить замки, нежели на яву.

★M
★Morskaya★

)))это да,лень всему двигатель и тормоз

Кубинец

👍 ☺️ 😍