Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вы запоминаете или записываете где -то пароли от заброшенных страничек. Или Вам проще создать новую?

Ответы
Armen Avanesov

Только одна страница осталась брошенной,самая первая в соцсетях, одноклассники, паролем был телефон из прошлой жизни, тогда знакомы там почти не было, пользовался редко,забылся номер и не смог туда больше зайти, завел новую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. У меня есть в других соцсетях.

Armen Avanesov

У меня тоже есть,но только в ОК бываю каждый день и там больше всего фоток,там у меня куча реальных одноклассников и однокурсников,по всей планете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут чаще всего. Или на Поэмбуке.

Armen Avanesov

А у меня параллельнп всегда ОК включены,я там еще и в шахматы играю,уже много партнеров знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это уж каждому своё)))

Armen Avanesov

Ну да, так и есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня немало аккаунтов на мейле осталось,доступы к ним терял, и здесь на спрашке несколько аккаунтов висело,вылетал с сайта,новую страницу делал. Сейчас все записываю в тетрадь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Я тоже все все записываю в блокнот.

Елена

Было, что забывала и приходилось создавать новые. Теперь же все пароли записала и в случае чего без проблем восстанавливаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Al
Alexc

проще таки записать. с момента появления мобилок перестал запоминать цыфры, и пользоваться блокнотом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для всех, в интернете есть .

Al
Alexc

ну хоть ссылочку киньте ?
а на тему в сети - я из себя тоже тайны не делаю, но и не рекламируюсь ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я не профи и не на что не претендую. https://stihi.ru/avtor/lesikamsj

Al
Alexc

спасибо. почитаю. а вот "не претендую" - имхо стоит мненять - претендуйте ! просто совет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я сейчас удалю ссылку , сохраните, если хотите. А то посторонних там я видеть не хочу.

Ирина

есть разные программы, Lastpass напрм, которые сохраняют пароли, не нужно запоминать или записывать

Александр

Привет. С праздником Вас! Пусть сбываются все мечты....Я записываю. А потом теряю записи...

Александр

Да я не люблю конфеты. Я селёдку люблю. Пойду уже третий раз. Не могут убить нерв. А Вы говорите слабонервный...:(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем его убивать? Сейчас удаляют нерв и все.

Александр

А не могут добраться до его начала. Говорят, зуб сложный.

Александр

Тоже развожу руками...

Sergio

Я создаю себе пароли по определенной логике, поэтому всегда могу их восстановить.

Алексей Соколов

Я в своём компе храню текстовый документ. Там всё со всех моих страниц хранится.

Шепот

У меня одна за все 9 лет! Заводят множество страниц, люди с неустойчивой психикой!

Ирина Тюмень

Пытаюсь запоминать...но...методом тыка, либо пан либо пропал...снова тогда создаю

Нептун

записываю всё всегда, корректирую что записал после изменения

⚡Шкипер⚡

записываю, а иначе забываю))))много учёток на разных сайтах)))

⚡Шкипер⚡

Я не люблю ругаться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не люблю, но почему иногда получается.

⚡Шкипер⚡

Большой вопрос))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально )

⚡Шкипер⚡

Ну хорошо))

Александр

Придумал суперсложный пароль и его везде леплю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и доля не блокнота.

Александр

Шифроблокнот как раз делится на доли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А и еще почерк у меня. В общем, из семьи врачей я.)))) это у нас семейное. Шифровальщик тут нужен.

Александр

Какой ужас. Карманник, шифровальщик и всё чтоб тупо полаять в сети от Вашего имени. Как-то не очень резонно получается.

Воротни4Ок

Запоминаю, и иногда все в шоке от длины паролей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличная памать у вас!

Воротни4Ок

Спасибо, но применять бы в нужных местах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пригодится по любому )

Андрей Всехмудрейский

Браузер сам запоминает. В настройках делается.

Eduard Burmak

все в облаке)Лучше помнить один).С праздником!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Eduard Burmak

👌

Сергей Кузнецов

Я помню пароли. их очень простозапомнить.

Василий Калинин

Сразу выбираю функцию "забыли пароль?")))

Кр
Кришон

есть такая утилитка - сохраняет пароли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю. и потом взлом на раз проходит)))

Кр
Кришон

как?... если у меня на флешки...вы придёте ко мне домой взламывать?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну на флешке нет. Я имела ввиду , когда браузер запоминает пароли.

Кр
Кришон

? а при чём тут утилита?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я неверное прочла.

Кр
Кришон

ну и лана🥂🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Джеронимо

у меня везде один пароль который помню