Гармония Россия

Какое явление вызывает у вас "щенячий восторг"-не контролируемые положительные эмоции?

Ответы
Руслан

Это когда я иду по радуге с паровозиком на верёвочке, а за мной такие мохнатые фиолетовые буравчики скачут, пищат, толкаются и имя моё произносят, а я раз, такой и на крыло, и полетел над соснами. Скажи честно, ты наркоманов выявляешь?))))

Гармония Россия

приветик,Руслан))

Руслан

Ой, я уже спать собираюсь.)))

Гармония Россия

спокойной ночи тебе.😌

Руслан

Благодарю!

Любомир

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришел он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты:
- Тебе кого?
- Мне это, чудище...
- Ну... я чудище!
- Как ты?!
- Ну... накрасилась я!

Гармония Россия

Если бы я тебя не знала,решила бы,что это намек 😁😂😂😂

Любомир

не расслабься всё норм у тебя своя красота👧

Гармония Россия

Спасибо,добрый ты,однако)))

Владимир Ефимов

"Щенячий восторг" не определяется возрастом клиента, а только объёмом личного опыта и знаний и после превышения некоего объёма не наступает даже в детстве.

Гармония Россия

У меня пейзаж с большой выстотой,музыка,которую я люблю,груднички-детишки ,много чего...

Юлия Кравцова

? Когда тебя вижу!!! 🐱🐾🐾😄👍, Когда море вижу, когда дарят то, о чём мечтала. Когда в ансамбле говорят мне: мы ЕДЕМ НА КОНКУРС!!!

Юлия Кравцова

Ты где? Как здоровье Сени? И твоё ? Как настроение ?

Гармония Россия

Все хорошо,Юля,сегодня занята.По возможности.

Юлия Александровна

вот приедешь с мужем на рыбалку и хлесь щука клюнула что выпереть не можешь, муж выволок ее я скакала и пищала как дура

Neo Gint

странное дело,почему новичкам везёт на рыбалке,моя подруга поймала леща на 7 кг,и моя мать поймала метровую щуку,а опытные пыхтели от зависти и удивления

Юлия Александровна

это Вы хотели сказать дуракам везет, я так от балды бросила снасть с блесной из ложки ,толь щука ура то ли я)))))))))))))

Neo Gint

та неее,причём дураки,просто знаю много таких случаев,и самому везло,в детстве ездили на наш хутор,собрались почти все родственники,почти все рыбаки,почти никто нифига не поймали,а я 10 летний сопляк,поймал 8 жирных форелей

Юлия Александровна

возможно это замануха мол смотри как клюет и всегда так будет ,только езди на рыбалку

Neo Gint

ага,я перестал рыбачить с 1992 года,с независимостью пропала рыба,зато её полно на рынке,хозяева хуторов ,вдоль речек перегораживали сетями,и чтобы поймать приличную рыбину ,нужно было часами торчать на берегу,а в ссср,я прыгал между донок как обезьяна,за час вылавливал до 20 кг лещей и судаков

Андрей Хрисанфов

Когда имел госорган. Любой. Находя "дыру" в их законотворчестве .... Понимал-себе оставили, так нате...

Друг

Не знаю, насколько щенячий, но точно неконтролируемый.Когда что-то искренне делается ради других .

Дмитрий

когда в 10-15 метрах от меня дельфин из моря выпрыгнул .Подводный мир с его обитателями

Гармония Россия

И у меня дельфины вызывают.

Сл
Сладкая

Новая машина вызывет у меня восторг ....даже буду попискивать, подпрыгивать и т.д.))))

Гармония Россия

Знамо...чем сердце успокоится.

Валера Прокудин

Сладенький,примерно через год если тебе не прибавят зарплату то ты будешь проклинать тот день когда связалась с авто,к хорошему быстро привыкаешь.

Сл
Сладкая

Слушайте у меня нет проблем с доходами...что Вы все.

Валера Прокудин

Я очень рад за Вас.

Владимир Герасимов

Щенячий восторг - это удивление, сопровождаемое радостью. Разве не так?

Гармония Россия

Что вызывает у вас щенячий восторг?

Владимир Герасимов

А у Вас другой "компот"?

Анатолий

Разно-всякое... Надо просто понять эмоциональное состояние человека...

Уральская Рябинушка

гроза, именно молнии-завораживающее зрелище, обожаю наблюдать

Гармония Россия

Класс!Согласна.Над морем тоже прикольно!

Уральская Рябинушка

Но я с балкона. А над морем, то есть у моря-страшновато

Гармония Россия

Нет,это дивно -красиво .

Уральская Рябинушка

верю. Но я живу не у моря, и потому не видела

Гармония Россия

Все впереди значит .

Юр
Юрий

Сделал гадость, на сердце радость. 🖼

Гармония Россия

У вас таже?))

Юр
Юрий

🖼

Di
Dimon

Думал что на работу надо вставать, а оказалось, воскресенье))

Гармония Россия

это да...с ума можно сойти от счастья

Di
Dimon

😁🤝

Игорь Макаренко

когда смотрю на котят, они такие милые и непосредственные

Гармония Россия

Класс,я тоже,на маленьких деток....))

Игорь Макаренко

это нас объединяет

Гармония Россия

Пожалуй....

Сергей Пастухов

А вот это самое. Явление щенят и котят. Такой каламбурчик.

Гармония Россия

Класс,здорово👍👍👍😁

Лисовский Николай Васильевич

Я уже давно не щенок и щенячьих восторгов не испытываю

Гармония Россия

Хорошо

Искорка.

радуга, грибной дождь,иней на деревьях, цветущие сады

Гармония Россия

Клааассс!👍🌈

Aleksandr Loychenko

Когда в Детсад...на работу к Дочери захожу...)))

Гармония Россия

👍супер,я от малышей тоже в восторг прихожу,особенно,грудничков.

Aleksandr Loychenko

В Род дом...не Пустят...Но Детей...Обожаю...)))

Сергей К.

Радость - например когда Зенит забивает гол

Сергей К.

вы же видите когда по телевизору показывают болельщиков после забитого гола любимой команды - вот там не поддельный восторг

Гармония Россия

Да,пожалуй