Наталья Середкина

Участвую в литературном конкурсе. Пройду? Медсестра
А мне всего-то двадцать с небольшим, А я «старуха» опаленная войной, Я женщина, видавшая и смерть, и жизнь, Девчонка с п

Ответы
Александр Грызлов

Ну что ж теперь, ваши пригуны напрыгались

Илья Дорофеев

Конечно пройдете☺️☺️☺️

Татьяна Патаева

А можно прочитать полный текст?

Наталья Середкина

Не надо, милый мой, не надо. Слова любви не говори, Они сейчас страшнее яда, Так поздно сказаны они. Молва людская –ветры злые , Жестоко нас так развели, И вот, за двадцать лет впервые, С тобою встретились здесь мы. И сердце бьется жалкой птицей, И все как будто в первый раз, Березе нашей поклониться, С тобою враз пришли сейчас. Слезинка тонкою струею , Скользнула с глаз , ты не смотри, Я столько лет жила тобою, Шепча в ночи слова любви. И вот мы вновь с тобою рядом, Губами с глаз росу сотри, Ведь все мы поняли по взгляду, О том , что рвется изнутри. Всю жизнь любя черты родные, В душе меня ты сохрани, И те слова, слова святые, Другой, прошу, не говори!

Татьяна Патаева

Да, это очень интересно и познавательно, у вас появятся новые друзья по увлечению,

Наталья Середкина

всегда об этом мечтала, но моя застенчивость мешает.

Татьяна Патаева

Не стесняйтесь, это здорово, дерзайте!

Наталья Середкина

спасибо! А Вам действительно понравились мои стихи?

Товарищ Товарищасухова

ЗдОрово, Наталья!!!

Товарищ Товарищасухова

Вы спросите у администраторов Стихи.ру - как это сделать? Конечно, если хотите подправить

Наталья Середкина

я думаю это у меня в документе надо менять, отступ делать через интер, а я так пробелом передвигала, думаю по этому так.

Наталья Середкина

все я нашла способ все исправить, заходите попозже прочесть все в нормальном виде

Товарищ Товарищасухова

СПАСИБО, Наталья! 🌺

Наталья Середкина

не за что , мне осталось исправить всего 3-4 стих. времени не хватает.