Наташа .

я стараюсь отойти при "умных" спорах, в них опасная зараза вероятна: есть умы, от "обаяния" которых остаются на душе дурные пятна... часто такие встречаются Вам?

Ответы
Константин Колосов

Вы знаете у нас в Украине у каждого своя правда , поэтому я тоже стараюсь не спорить по острым вопросам , а в основном говорим о политике , о власти , о жизни в этих вопросах больше единомышленников !

сергей шишов

не знаю,я и не заморачиваюсь. спросили ответил. а там если кто на умнеке сидит ,да ради бога,мне это до фанаря.

Alexandr Zlobin

Барите с собой на подобные ВСТРЕЧИ и ... ДИСКУССИИ .....ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!! И мойте ручки ...с МЫЛОМ!!!!!!!

Elvira Pesotska

СТОЛЬКО СКАЗАНО...а можно просто...ГОРЕ ОТ УМА...но не всегда горе....а ум должен присутствовать....

Александр Колесов

истина в споре должна быть приятна...на чистой душе не рождаются пятна...

Николай

Да. Я частенько тут некоторым кровь сворачиваю!))

Владимир Литяйкин

У меня есть пятновыводитель от пятно заводителя

Сергей Селезнёв

а вы говорите друг другу комплименты.... 😀

Дмитрий Лебедев

А в спорах вообще один дурак другой подлец...

Валерий Рудаков

если говорят ПРАВДУ??а ОНА всегда неприятна

Владимир Масяйкин

Каждый день на такого в зеркало смотрю...

Владимир Игнашенков

ну не у всех же горе ..от ума ???? 😄

Виктор Синельников

ум у всех разный доверяйте своему

Вадим Русских

Не задумывался... Присмотрюсь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречался один..хотя не жалею

Федор Тиханов

Там, где я работаю, все такие. )

Stanis

при умных я сразу проигрываю..

Дмитрий Голицын

Слава Богу не встречаю вовсе.

Просто Лёха

Дома сидите. Пятен не будет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мне они более интересны.