***нежная Королева***

Чем можно оправдать измену женщины в браке?

Ответы · страница 2
Причесанные Мысли

Если супруг не выполняет свои супружеские обязвнности))

Ната

Много думать вредно...😅

Ци
Циник

Чета мысли рассыпались

Ната

Собрал и пошел дальше.

Ци
Циник

Рассыпался пазл

Ната

Я же говорю- собери...

Во
Ворлд

любопытством . с дуру вышла замуж . местью или задолбал)

***нежная Королева***

Я вышла замуж по любви, мужу не изменяла, но слышала много историй от некоторых особей, которые изменяли и которых, кстати , прощали, и мне стало очень интересно, как общество относится ко всей этой грязи, мне просто непонятно почему ко многим таким особам относятся лучше, чем к тем, которые послушно сидят дома, нянчают детей и т.д.

Во
Ворлд

ну во первых времена такие ) не 50 год ссср.) да и значит у них нет таких отношений что не кого другова и не хочется а может и не было.) да и как ты ( Вы) говоришь сидят дома = я с армейки учится пошёл присел к девушке так сказать лет на 10 старше ну думал умная итд без намеков .) так она сама меня стала к себе звать ) вывод может я просто первый кто подкатил)*

Во
Ворлд

да и мы меняемся и конфетно букетный период проходит . бытовуха + какие нибудь разногласия . мужики - бухать шляться итд.) женщины в слезы потом кто-то пожалел поддержал ну и койка не за горами.) итд итп . да и некоторые женщины %99 шлюхи почти ) расчетливые ) а мужики или дебилы что с такими связались ) ну или просто дебилы ))))

***нежная Королева***

Дааа, видимо у Вас печальна в отношения, что Вы прям всех девушек считаете шлюхами

Во
Ворлд

да не не считаю ) это я так ) как в поговорке нет недающих женщин есть плохо уговаривающие мужики) ну а против любви нет шансов)))

Александр Захаров

Тем, что причина в обоих супругах. Всегда. Оба виновны.

Геннадий Попов

Захотела ещё раз убедиться, что её муж самый лучший!😉

In
Ingritis

Отсутствием внимания, отсутствием денег. Это базовое.

Дмитрий Баранов

изменам в браке нет прощения, ни мужским, ни женским

Ирина

измена - смерть отношениям и никакие прощения уже не властны

Александр Грызлов

Болтать не надо и знать не будут, и измены не будет

Григорий Лысачев

тем что муж не удовлетворяет. и ему на это пофиг

Владимир Ефимов

Измена ничем не оправдана. Она идёт от Дьявола.

Валерий Вебер

..нэээвазможна.. карается смэртнай казню....

Друг Михаила

О! Чем угодно. Фантастика не знает границ

Друг Михаила

А по сути, зачем такая жена нужна?

Друг Михаила

Кто то прощает, а кто то презирает

***нежная Королева***

Ну вообще я не сторонница такого поведения, на самом деле просто интересно, как на это смотрит современное общество. А так, конечно же, я считаю, что если в семье есть взаимоуважение, то ни о какой измене даже речи идти не может. А если уже на то пошло, идти разводиться и уже с чистой душой куролесить сколько душе угодно.

Друг Михаила

Да, так и надо, с аргументами на развод

Арбузный Ихтиандр

Тем что она и до супружества блядью была.

Де
Денис

Ничем. Измена- предательство, одно и тоже

Сварог

Как и мужскую,хроническим недоёбом дома

Евгений Николаевич

был у меня грешок - да ничем не оправдаю

Василий Бучнев

Отсутствием внимания со стороны мужа

Василий Бучнев

Некоторые на измену отвечают изменой... Такого рода месть.

Чеширский Крот

Ничем. Или ошибкой вступления в брак.

Григорий Шапиро

Оправданий можно много придумать...))

Марго Беккер

чуйства остыли или *убил* муж мудило

***нежная Королева***

Так разводиться и да здравствует свобода) это же лучше

Марго Беккер

шустрая ты мляя..а дети а кв-ра его даа много причин

Марго Беккер

воот и думай прежде чем ляпнуть😜

Марго Беккер

умница!🌹🤣

Андрей Липатов

она была пьяна и потеряла контроль

Андрей Липатов

больше не нашёл оправданий. разве только брак без любви по расчёту был а тут любовь пришла

***нежная Королева***

А как же равнодушие мужчины

Андрей Липатов

а как разве уже 60 лет ему? или он от ковида привился? желание пропасть не куда не может - разве только он сам изменяет?

***нежная Королева***

Может так раньше было, но сейчас появилась такая хрена как телефон с интернетом, от которой ни детей, ни мужика не оторвешь

Андрей Липатов

печалька -залп значит .здесь измена мужу не поможет его спасать надо