Дмитрий Лебедев

Какой процесс, не имеющий к прививкам никакого отношения, увековечил имя Луи Пастера? И в какой области деятельности человека этот процесс используется, и для какой продукции он был разработан?

Ответы
Виктория ....

Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы - значит, она не замужем!

Галина Антипова

Пастеризация продуктов

Дмитрий Лебедев

Да. Сперва для пива, потом пошло ...

Галина Антипова

Слава Пастеру!

Дмитрий Лебедев

Точно...

Rebecca Hodak

Пастеризация молока.

Дмитрий Лебедев

Рна. Но пива. А там уже пошло - поехало.

Антонина Кузнецова

Это надо почитать

Дмитрий Лебедев

Да пастеризация. Для пива. Ну а потом уже молоко, соки и т.д.

Антонина Кузнецова

И то верно, не связала😀

Маргарита Александровна

молоко

Дмитрий Лебедев

Нет. Пиво. А так да, пастеризация.